Свой среди чужих, чужой среди своих. A friend among strangers, a stranger among his own

Что касается вчерашней публикации, то меня вызывали в полицию, для дачи показаний, по запросу из г. Саров.
После демонстрации известного сайта на бесплатном хостинге, где функционировал мой кибер-технолог, украденный у меня, но в качестве авторов были названы другие организации и имена, я направил запрос в этот институт экспериментальной физики Росатома, но ответа не получил. Затем тот же вопрос, т.е. действительно ли кражу совершила эта организация, или ее подставили. Я написал, что если кража совершена организацией этого города, то треубю компенсацию, иначе я лишу предприятия города доступа к Промышленному ИИ, когда он будет создан. Вместо ответа на свой вопрос, я получил ответ в котором было сказано, что это преступление и дело передано в полицию.

Когда я общался с ученым имз Оксфорда, я видел абсолютно адекватную оценку моего проекта и огромное уважение с их стороны к моему труду. Я выслушал в свой адрес много лесных слов, как разработчика и ученого.
На форуме, гед человек высказывался о своих планах на счет того, как он воспользуется моим многолетним трудом, я видел тоже абсолютно адекватную оценку достигнутого мной, но при этом и полное неуважение ко мне, как к личности. Я так полагаю, что это не их выводы о том, каковы перспективы моего проекта, а результат анализа того, что стали говорить на западе, познакомившись с моими разработками. Если бы у них, я так полагаю, не было бы этой информации о реакции ученых из Оскфорда и вооще на западе, сами бы они никогда не смогли бы рассмотреть потенциал проекта, до тех пор, пока не заработала бы его коммерческая версия. А так увидели, прочитали и созрел преступный план, который закончился полным провалом. Сейчас интересно, какое событие быстрее произойдет: получу ои я миллионы от инвесторов, под свой проект, или выведу токарного кибер-технолога на уровень, когда он станет приносить доход и инвестиции мне санут не нужны. Меня это кстати тожевдохновляет. Во всяком случае фирме, которая дала мне лицензию, я уже направил запрос о том, как они оценивают свою капитализацию. Пока молчат.
Интересный цифры вчера услышал 22 олигарха России имеют в сумме 304 миллиарда долларов. Я подумал, это как же надо угробить экономику страны «эффективным», если Джеф Безос и Билл Гейтс имеют вдвоем 311 миллиардов долларов. И у них не рудники, скважины, прокатные станы и т.д., доставшиеся от преступной приватизации, а создано состояние за счет своих мозгов.