Меня упрекнули в жадности… Почитайте как стартовали Amazon, Facebook, Google и сколько сейчас получили те, кто вложился в них на старте. I was accused of greed… Read how Amazon, Facebook, Google started and how much those who invested in them at the start have now received

"]Да это просто верх жадности! Яхту на эти 20000 долларов не купить!
Никто к вам в компаньоны не пойдет, мало предлагаете."
А сколько вы хотите? Я на это жизнь между прочим положил, чтобы вот так налево и направо раздаривать результаты своего труда. Придет время, будем раздаривать, а пока оно еще не пришло надеюсь и я смогу поработать и заработать по максимуму на своих знаниях.

Ваша задача дать мне информацию о простых деталях вашего производства для начала и оборудовании, после подсказывать мне, если я в своих разработках буду делать что то не так и после получить на станке годные детали. И ВСЕ! Я еще вам входную страницу дам бесплатно сервиса AICUT, для организации своего онлайн бизнеса. На нем вы тоже можете навариться будь здоров в перспективе, как будет все отлажено.
И почитайте, как стартовали известные ИТ компании с триллионной капитализацией сегодня. Те, кто вложился в них на старте, спустя некоторое время получили увеличение своих вложений в тысячи раз, В ТЫСЯЧИ! Любая пирамида рядом не стоит. А в рынке, на который я стремлюсь попасть, уже есть прогнозы от авторитетных источников, каков он будет. Это триллионы. Ссылки уже приводил. И конкурентов нет в отличии от Amazon, Facebook. Google. Продадите спустя год, другой эту долю, которая после IPO будет обменена на ваши акции и будет у вас не просто яхта, а мегаяхта. Таких долей много не будет, т.к. после того, как мы все сделаем вместе, это надеюсь 2021г. мы выйдем на рынок, безконкурентный с токарным кибер-технологом и это как минимум от нескольких десятков, до нескольких сотен миллионов долларов. Т.е. никакие инвесторы уже нужны не будут. На заработанное можно будет купить САМ, лицензию, которой я получил, фирму имеется ввиду и в течении года, двух сделать на остальные виды обработки кибер-технолога. А это уже весь рынок, который спрогнозировали в триллионы.
так, что умейте видеть перспективу.