Как продать стартап AICUT: первого в мире кибер-технолога. How to sell a startup AICUT: the world’s first cyber technologist.

После безрезультатных попыток как то продвинуть эту разработку на российском рынке, я решил продать весь свой проект, полностью с исходными кодами, подробным описанием своего ноу хау и модулей, как они работают и авторским правом. все это можно сделать и онлайн, не выезжая в тот же Оксфорд. По моим прикидкам кибер-технолог должен занять долю рыка САМ в 45-75 миллионов долларов и начать приносить доход в 2021г.

Хотя доля может быть намного больше, т.к. сервис имеет функционал, которого раньше ни у кого не было.
Всю процедуру можно разделить на этапы и оплачивать выполнение каждого этапа с перечислением на счет в зарубежном банке. На странице http://cnconline.ru/TURN_ORDER/order.htm написано в шапке о продаже на русском и английском языках. Меня так же устроит и даже желательно продажа не полностью, а частично, т.е. доли до 90% за соответствующую цену. Сначала я скорее всего предложу купить мою разработку государству, которое сильно обеспокоено технологическим прорывом, как условием его выживания, но почему то никак не проявляет интерес к тому, что я делаю. Вернее проявляет, но как то не так, старается затормозить всеми силами, видимо опасаясь международного резонанса. Пусть покупают. Если же будет очередная бюрократическая отписка, то начну предлагать уже различным фирмам, как отечественным, так и западным, а так же университетам. туму же Оксфорду.
Возможно так же, что я выложу все в открытый доступ. С авторским правом и условием, что кто воспользуется в коммерческих целях, то должен делать автору соответствующие отчисления. А пока я выставлю проект на ресурсах по продаже стартапов, такие тоже есть и буду продолжать разработки. Если пойдет коммерческая эксплуатация, то возможно отменю свое решение о продаже стартапа.
По всем вопросам обращаться turta@narod.ru