1-3% получит посредник от сделки продажи первого в мире токарного кибер-технолога AICUT. 1-3% get an intermediary from the sale deal of the world’s first turning cyber technologist AICUT

Речь идет о сумме в сотни миллионов долларов. Я опирался в своих расчетах на диаграмму
Рабочие места CAM по видам обработки
http://planetacam.ru/articles/market/ob … _2016_god/
Токарная обработка 7%. Как я уже писал ранее, использование технологии КТЭ значительно, в разы, ускоряет сроки подготовки УП по сравнению как с известными САМ, так и с подготовкой УП на стойке. Кроме того, не надо иметь дорогостоящее рабочее место, доступ к сервису возможен с любого устройства в любое время и в любом месте, не требует знания в области обработки металлов на токарном СЧПУ, а УП сохраняются не только в стойе, но и на сервере, что защитит от возможного вредительства увольняющегося оператора СЧПУ

Однако эта технология и имеет свои ограничения. поэтому я оцениваю ее применение в 3-5№ всего рынка САМ.
Это порядка 45-75 миллионов долларов. Одкако фактически это должно быть значительно больше, т.к. AICUT, это не просто САМ, а первый в мире кибер-технолог, облажающий функицональностью, которой раньше на рынке не было. Соответственно и сумма продаж должна быть сотни миллионов долларов. Напомню, британский стартап Deep Mind Google купил за 500 миллионов долларов. AICUT думаю, должен стоить дороже.
Искать заинтересованных покупателей следует в странах с инновационной экономикой, это Северная Америка, Европа и Великобритания, страны Азии, в которых сейчас приняты программы развития ИИ и на это выделяются большие деньги. Вижу, как на мои ресурсы постоянно заходят посетителей из США и Великобритании. Я бы был бы рад, если среди покупателей был бы британский Оксфорд
Писать можно на почту: turtav@gmail.com.