Инженеры уже поговаривают о сборе средств на мои похороны, когда время придет. The engineers are already talking about raising funds for my funeral when the time comes.

Мне кажется еще рановато мужики. Я надеюсь еще лет 5 поработать, а то и все 10. А уж после как положено встречать старость на своей мега яхте;-). Старость начинается по классификации ВОЗ с 75 лет. До этого еще пожилой считается человек. Хотя конечно возрастные дела дают о себе знать. И потом, если это даже случится внезапно, то все равно умереть в нищете, как Тесла в отеле у меня не получится. Во первых я не на столько велик, как он и не на столько фанатично предан науке. Т.е. бизнес еще хочу запустить, возможно успею. А если не успею, то гробовые у меня есть и в достаточном количестве. Думаю, у меня скорее все будет, как у Генри Форда, создавшего конвейер, чем у Никола Тесла в материальном плане.

Хотя, мой вклад в инженерную науку тоже уже гарантирует, уверен, как минимум брендирование имени и получение с этого дивидендов наследникам. Короче поработаем еще. Еще раз! Такие проекты, которые я реализую, развиваются по экспоненте. Сначала долго, долго копишь нужные знания, в моем случае еще и делаешь научное открытие, затем делаешь кучу прототипов и опытных образцов доказывая правоту своих взгял\дов общественности, а потом набегают инвесторы и ты в течении короткого времени выводишь инновационный продукт на рынок. Кто прозевал, и не вложился вовремя начинает рвать на себе волосы. Я не упущу вот это:
Наука за минуту. Индустрия 4.0

https://www.youtube.com/watch?v=6bQoj_E52sY

И я продолжаю работать. Сейчас делаю графику обработки детали. Как жаль, что нет команды, наверняка можно найти с десяток програмеров, которые эту работу сделают лучше меня, как и работу c DXF и другими форматами на входе. А вот модули обработки кроме меня не сделает никто. Как будет что показать, покажу. И подобрал 3 ролика по Shopturn и Sinutrane фирмы Siemens сделаю сравнительные ролики, как будет готова графика обработки.
Что касается сбора средств на похороны, то я думаю, что скорее я выполню свое обещание об открытии счета каждому россиянину, человеку труда, где нибудь в Лондоне, по миллиону долларов, чем вы начнете собирать средства на мои похороны.