Сделал ролик по интерфейсу AICUT, как об этом меня попросили.

Вот ролик https://youtu.be/DNUAB9JH5iw
Вот комментарий, но под другим роликом о продаже AICUT.
«Вроде ахрененая штука! Картинки,и таблички, интуитивно дружелюбный интерфейс…
Я ж на Мурзилке с Весёлыми картинками воспитан. И в школе та таблици натаскивали…
Надо адресок черкнуть…»

Прлучил на почту письмо с положительным отзывом о проекте в котором содержатся и замечания по его недочетам.
Приведу фрагмент:
«Доброго времени суток Уважаемый Турла В.Г
Хочу выразить, Вам огромное уважение за Ваш вклад в развитие отечественного ПО, а именно за ОНЛАЙН ПОДГОТОВКА УП ДЛЯ ТОКАРНЫХ СЧПУ.»
Ответил на вопрос на форуме.
» Я консультировался с разработчиками нейронных сетей и пришел к выводу, что на данном этапе их применение не целесообразно. Разработка идет по жестким алгоритмам,
т. е. автоформализация знаний тех, которые я специально набирал, работая на производстве для реализации этой задачи, по различным специальностям. А вот когда появятся цифровые двойники СЧПУ, в точности копирующие то, что происходит с реальными станками на производстве, с которыми начнет взаимодействовать ПИИ, то тогда надо будет прикручивать нейронку, которая будет собирать информацию, выбирать лучшие практики работы СЧПУ, сама набираться опыта и использовать их для работы с другими пользователями. И блокчейн тоже надо будет использовать.»
Кому не нравится, ято я называю свой проект Промышленным ИИ, можете называть его хоть онлайн калькулятором.
Главное, что он уже способен выполнять работу технолога СЧПУ 3-й категории и такое не думаю, что у кого то еще появится в обозримой перпективе, чтобы составить ему конкуренцию.