Потенциальные заказчики и инвесторы начинают проявлять интерес к проекту AICUT. Potential customers and investors are beginning to show interest in the AICUT project

Вот такой диалог у меня состоялся.
«Здравствуйте, впечатлила Ваша программа. Подскажите пожалуйста, может быть знаете, какой приобрести недорогой и надежный ЧПУ к Вашему помощнику. Спасибо»
«Вот здесь я не советчик. Но я могу адаптировать своего кибер-технолога под любой токарный станок, если будет такой заказ.»
«Спасибо за ответ, сейчас определимся с моделью станка какой выбрать надёжный и обратимся к Вам. Может быть хоть наводку дадите где почитать реальные отзывы за станки с ЧПУ нам нужен чуть ли не настольный, очень много мелких деталей и много на них уходит времени. Благодарю»

На моем канале пользуются повышенным интересом ролики о 3-х реализациях AICUT, продаже стартапа AICUT и
о том, как у меня украли мою интеллектуальную собственность. Меня попросили разъяснить, что именно я продаю.
«ТВС, за сколько бета-версию вашего кибера готовы продать? Сумму можете озвучить публично?»
Вот мой ответ.
«Продается не бета версия, а стартап AICUT, с авторским правом, с исходными кодами, с поддержкой, думаю так года в 2-3, т.к. там обучать и обучать еще придется персонал, чтобы они разобрались во всем и смогли продолжить разработки дальше самостоятельно. Если вообще смогут. Развить можно до уровня кибер-технолога для токарно-фрезерного оборудования.. Это 20-25% мирового рынка САМ. С учетом, что это не САМ в том виде, в котором мы привкли думать, а облачный сервис с принципиально новым функционалом, то должен будет возникнуть и новый рынок. Т.е. это как минимум сотни миллионов долларов. Скорее миллиарды. Понять могут только эксперты по развитию автоматизации в развитых странах при правительствах, или разработчики крупных компаний. Моя цена 750 миллионов долларов.»
А вот реплика того, кто меня тролит уже два года.
«Ооо.. ваще красота! Мы все еще продолжаем переговоры со Стивеном Майлзом из Оксфорда насчет продажи прав разработки от имени Турты как доверенные лица. Договорились на 2,4 млрд. Неплохая такая у нас комиссия будет!»
Врет конечно. А с другой стороны, какого черта можно столько времени на меня своего тратить, если ничего за этим не стоит, или никто? Недавно Путин опять говорил о необходимости прорыва, о технологическом превосходстве и т.д. Ну пусть покупает AICUT, в чем вопрос? Уж кому, кому, а ему то давно известно о том, что я делаю. с 2006г. предлагаю частно-государственное сотрудничество.