В феврале 2011г. я был принят моментально на Идель Нефтемаш, после демонстрации токарного веб-сервиса

Вчера мне предложили написать обоснование экономической эффективности внедрение на крупное предприятие кибер-технолога. Вот цитата:
«Приведите экономическое обоснование этой цены, и сделайте полноценную пояснительную записку по вашему «стартапу». Если сделаете все как положено, по научному — тогда в нашей крупной компании смогут обратить внимание на этот ваш сервис и обсудить условия покупки. Сделайте хотя бы духе соответствующих разделов дипломной работы, иначе ведущие специалисты и руководство не воспримут всерьез»

Я вспомнил, как в 90-е меня просилии обосновать экономическое внедрение интернета, когда я работал в ГУС.
Я не знаю, как можно обосновывать то, чего пока не с чем сравнивать. Там человек правильно сказал, а чего обосновывать, если есть ролики уже, которые все демонстрируют. И как раз в феврале 2011 года, я устраивался
на Идель нефтемаш. Еще один юбилей получается. Продемонстрировал главному технологу токарный веб-сервис и моментально был принят. Вот презентация для мобильных устройств http://cnconline.ru/turtacam/turn.html
Договорились, что заводу работающая копия, а мне авторское право на созданное. Сначала все шло исключительно замечательно, но потом появились желающие у меня отжать мою интеллектуальную собственность. Отказался. Начали изживать, пришлось уволиться. Я опасаюсь, что, если принять предложение этого крупного предприятия ОПК, то история может повториться. Плэтому мне больше нравится предложение, которое я озвучил в предыдущей своей публикации. Там фирма небольшая, изготавливающая различные приспособление для ЖКХ. и вообще мне хочется все это коммерциализировать, я имею ввиду, как мне не дали здесь сделать РФ технологической и экономической сверх державой. Как писал уже ранее, я экспериментально подтвердил выводы американского ученого Лорана Грэхама о невозможности появления APPLE в России. Хотелось бы читать лекции о Промышленном ИИ в различных университетах мира и написать книгу. Ну и конечно же довести AICUT до коммерческого уровня, чтобы им пользовались миллионы мелких собственников СЧПУ по всему миру. Я уже близок к этому.