согласен и очень прошу кибердеда начать делать фрезерного кибера, просто умоляю токарный кибер вышел наславу! такого нет ни у кого!!! I agree and I really ask the creator to start making a milling cyber, I just beg, the turning cyber to came out on top! no one has such a thing!!!

Молодняк прикалывается, или это высказывание серьезно? Никуда еще токарный кибер-технолог не вышел. Еще тестировать и тестировать, а после надо получить готовые детали. Мне надо, чтобы все было отлажено до идеала и после запускать его в эксплуатацию по всему миру для мелких собственников СЧПУ. А вы уже нагнетаете ажиотаж.

Да, после демонстрации большого количества роликов, только законченный идиот будет говорить, что такое сделать нельзя и что у этого проекта нет коммерческой перспективы. Но гнать мне инвесторов пока не надо. Основательно протестируем, получу новосибирскую вакцину, начнет спадать в мире пандемия, тогда подумаю о том, чтобы продать долю, или доли инвесторам. Пока считаю рано и готов только откликнуться на отложенное инвестирование, т.е. уведомление о намерении инвестировать, без его фактического перечисления. Присматриваю пока страны, куда можно будет переместиться по мере приближения кибера к коммерческому уровню, чтобы продлить свое пребывание на этом свете и успеть сделать задуманное. Т. е. страны с теплым климатом, благоприятные с точки зрения проживания пожилых людей и хорошим бизнес климатом. Хотя главное считаю уже сделал, как первопроходец в инженерной науке и мое имя уже родственники смогут брендировать и иметь с этого доход. До фрезерного кибера еще дожить надо. Простые можно конечно сделать, как и для токарного, я имею ввиду фланцы, плиты и т.д., а вот для сложных корпусных, это только в среде известной САМ.