Почему бы Путину не продать меня западу миллиардов так за 100? Надо подкинуть ему эту идею. Why wouldn’t Putin sell me to the West for $ 100 billion? I want to give him the idea

Вот опять читаю на инженерном форуме.
«В газетах писали, что помер. Наверное, от мирового превосходства. Мозг не выдержал интеллектуального капитала и лопнул при очередном отжимания на кулачках. Говорят, Рафик отвезет прах в Рио-де-Жанейро, покатать на яхте, о чем так мечтал великий ученый и изобретатель.»

Я вчера поинтересовался, Россия по продолжительности жизни мужчин стоит на 109 месте. Средняя продолжительность равна 67,1 лет. Это мне не 2-3 года осталось, а 1,2 года по этой статистике. Все таки я склоняюсь к мысли, что это действительно офицер ВСБ, приставленный лично Путиным, для того, чтобы контролировать мою деятельность в Сети. И похоже он не один, некоторые даже хвастаются, что им за такую работу хорошо платят. Я наверное у них там, как бельмо на глазу, не знают что делать. Новичком вроде нельзя воздействовать нельзя, только новые проблемы получишь, а в таком возрасте это вообще красивый уход из жизни и гораздо лучше, чем немощная старость. На деньги не клюет. Пробовали уже и государственные условия какие то там предлагать в 2007г. не знаю, какие, но точно наверное сегодня бы был весь в шоколаде, НО ПОД КОНТРОЛЕМ! От участия в конкурсе на грант Сколкова в 80 миллионов руб. отказался
в 2012г. А работать без денег, почему то работает и уже много, много лет. Вот как с такими быть? В рынок РФ не вписался по Чубайсу, деньги даже не дашь такому, потому что отката ни какого от него не получишь. Боится за репутацию. Все вокруг не боятся, а он боится, потому что ему видете ли премию Алана Тьюринга надо получить там, поэтому боится замазаться здесь. В политику не лезет, с «элитой» страны дел никаких иметь не хочет, презирает видите ли «избранных». Пенсионер с пенсией 14 000, а утверждает, что имеет интеллектуальную собственность в триллион долларов. Как быть государству с таким товарищем? Объясняю. Объясняю! Я еще в 80-е понял, что на твоем желании, что то создать, прагматичные начальники будут стремиться отпаразитироваться, просто использовав это желание в своих корыстных целях. И в 90-х закончился социализм и страна начала строить капитализм, придем дикий. И я в этих условиях решил любыми путями стать собственником, любыми путями, любыми жертвами, но собственником. И вообще, эффективно работать и создавать новые технологии может только собственник, лично заинтересованный в успехе. Вот американцы это отлично понимают, поэтому и дали Маску 5 миллиардов долларов, чтобы он поднял свои Tesla & SpaceX и еще куча других проектов. Т.е. там дают деньги, полную свободу гению и после молятся, чтобы он вывел страну на передовые позиции и при этом был обязан этой стране. А здесь бы Маска, заставили молиться, чтобы он получил деньги под свои проекты, да еще бы откаты наложили, да еще бы куратора назначили от государства. Или вот Николай Иванович Кузнецов, который мне не дал сделать Идель Нефтемаш предприятием, на которое бы ездили на жкскурсию смотреть, как там внедрен Промышленный ИИ. В 37 бы Берия его бы за вредительство бы поставил к стенке. В Японии бы его уволили бы за такое преступление, против компании. А здесь я вынужден был уволиться, т.к. не ззахотел делиться своей интеллектуальной собственностью. Еще раз бестолковым, которые рассаживали свои задницы по теплым креслам начальников, но не развили свой мозг, в чем я сильно преуспел: СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МОЖЕТ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИК. Сейчас ЕС готовит свирепые санкции против окружения Путина: конфисковывать будут все имущество на западе, счета, у Абрамовича, Усманова, Соловьева и других известных людей в РФ. Я это предвидел и писал об этом. Предлагаю Владимиру Владимировичу поторговаться с западом: Мы вам Турту, здесь он не вписался в наш рынок и вообще у нас опять цена на нефть выросла, а вам он нужен позарез для Индустрии 4.0 И условия предложить 100 миллиардов и отмена санкций для «элиты» РФ. Как такое мое предложение? Запад точно вынужден будет согласиться, если меня предварительно раскрутить здесь перед продажей здесь, распиарить. Они получат перевод своих экономик на новый технологический уклад и перестают оказывать давление на РФ, я получаю дополнительные года жизни с учетом того, что у них средняя продолжительность жизни мужиков в районе 80 лет и более, а так же реализую все свои творческие планы, а РФ получает дополнительные большие деньги в бюджет, отмену санкций и политического и военного давления. Вот говорят, изобретатель телевидения в США, Зворыкин, это лучший подарок России Америке. Не прагматичный это подход. Продавать мозги надо, за большие деньги, раз самим не нужны. Как футболистов продают.