Миллион долларов за посреднические усилия в продаже сервиса AICUT правительствам развитых стран и поиске стратегического инвестора. One million dollars for intermediary efforts in selling the AICUT service to the governments of developed countries and finding a strategic investor.

Как уже писал, я не получил положительного ответа от администрации президента и от правительства на свое предложение, продать государству токарного кибер-технолога. Многие события, которые происходят в нашей стране, я честно говоря совсем не понимаю. Тогда ззачем по ТВ руководство страны постоянно призывает к прорыву?
Ну да ладно, не хотят, как хотят. Насильно мил не будешь, я им много лет предлагал свои услуги. В моем возрасте уже ищут признает, за достигнутое в инженерной науке, а не героизм. Как кто то сказал верно, героизм, это следствие чей то глупости, или предательства. Вот что я прочитал от автора ролика о программировании в котором он повествует, что о том, как он стал программистом в 30 с лишним лет. Я тоже написал, что начал программировать в 30 лет, сегодня мне 66 и я делаю кибер-технолога, а конкурентов в мире у меня нет. Он ответил, что это очень круто и попросил ссылку на канал. Я ссылку дал на канал ии ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=5_DHHhDZZ_4

Вот у меня такая просьба, данный материал уже достаточен, чтобы предъявлять его, как доказательство того, что токарный кибер-технолог фактически создан. Судя по высказыванием инженеров на форуме, уже достаточен. Тогда я
предлагаю то, что написано в заголовке, для тех, кто понимает это и хотел бы хорошо заработать на посреднических услугах. ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ. Этот рынок больше, чем рынок беспилотных авто. Дерзайте господа! У вас такого случае в жизни больше не будет никогда. В мире объявлена технологическая гонка, особенно что касается ИИ. Китай, как услышал увеличивает инвестиции на НИОКР в 17,5 раз! В 17,5 РАЗ!!! Здесь видимо надеяться на АСКОН. Так что дерзайте господа.