Прокомментирую два видео и идея сертификатов бронирования долей в будущем бизнесе AICUT. I will comment on two videos and the idea of certificates of booking shares in the future business of AICUT

Прокомментирую два ролика.
Первый ролик касается инвестированию в компании, занимающиеся ИИ.
«Искусственный Интеллект — Сектор будущего! В какие акции инвестировать? Список акций.»
https://www.youtube.com/watch?v=_fcflMED6Pg
Ничего не сказано про Индустрию 4.0, а это рынок в триллионы долларов к 2025г. по прогнозу Mckinsey
Говорится о каких то жалких 125 миллиардах долларах к 2025г. в области ИИ. О том, что к 2030г. мир перейдет к массовому использованию беспилотных авто, о применении в медицине, но ничего не говорится о использовании ИИ в промышленности. А здесь как раз и ожидается самый большой экономический эффект. Более того, токарный кибер-технолог, способный в скором будущем заменять миллионы специалистов по всему миру, фактический уже создан, демонстрируется и его существование признается производственниками. Отсутствие реального внедрение, это связано с консервативностью самой отрасли, невосприимчивостью инноваций в России и люди должные осознать и принять это событие, которое совсем еще недавно считалось невозможным.
Второй ролик об утечке мозгов из РФ, которая в последние годы выросла в разы. И особо указывается о спецах в области ИИ. https://www.youtube.com/watch?v=hBYECMJ85z8
Сейчас вроде очухались, испугались за свое будущее, выделяют большие деньги, Но все, как обычно будет распилено и разворовано. И все равно эти деньги, ничтожно малы по сравнению с тем, что выделяется в других странах. И надо годы, десятилетия, чтобы у кого то из тысяч, что то там получилось конкурентоспособное, я уже не говорю об уникальности. Все стремятся стать лидерами в этой области, потому что понимают, в противном случае просто не выжить. Китай увеличивает 17,5 раза вложения в высокие технологии. Что касается моего проекта, то я фактически уже создал коммерческий продукт, причем без конкурентный и в отсутствии какого либо финансирования и поддержки. Т.к. здесь все провалено в плане того, чтобы обеспечить РФ технологическое и экономическое лидерство за счет моих разработок, я делаю ставку на завоевание рынков других стран прежде всего и создании фонда людей труда РФ на западе. Для этого я буду готовить презентационные материалы и давать рекламу Google. ФСБ этому не сможет помешать, как сейчас оно мешает мне с отсылкой посланий в посольства развитых стран. Я жду так же информации, можно ли мне вообще выезжать за пределы РФ, из администрации президента меня уведомили, что такой запрос они сделали в ФСБ, но ответа нет. В крайнем случае можно работать и удаленно. Поскольку то, что я делаю, это неотвратимо наступит, но требуется время, чтобы люди все осознали то, что я пишу, я продумываю вопрос о привлечении средств на развитие проекта посредством выпуска именных сертификатов, которые будут бронировать долю в будущем бизнесе, а он огромен, для тех, кто захочет купить такой сертификат, сроком на три года. Сертификат будет регистрироваться в журнале и высылаться по почте, имя владельца будет помещено на сайт. Планирую выпустить два сертификата на 100 и 1000 долларов. купив за 10% стоимости такой сертификат, его владелец будет иметь право покупки доли в течении 3 лет, заплатив оставшиеся 90%. Т.е. если я выхожу в течении этого года, или следующего на доход в несколько тысяч долларов и тем более в миллионы, я конечно уже ни с какими инвесторами никаких дел иметь не захочу. Бизнес без конкурентный и мало затратный, не требующий больших капитальных вложений, но требующий наличия огромных знаний, а это есть, владелец сертификата, в течении 3-х лет может не беспокоиться, что он вовремя не увидел потенциал роста этого проекта и вовремя не вложился. Он сможет это сделать в любое время в течении указанного срока. Такова моя идея. Интересно ваше мнение на этот счет выслушать на моем форуме http:cadcam.bbok.ru