Это потрясает! Надо заплатить сотни тысяч и платить технологу, вместо того, чтобы получить результат бесплатно, на любом устройстве, в любое время и в любом месте. This is amazing! You have to pay hundreds of thousands and pay a technologist, instead of getting the result for free, on any device, anytime, anywhere.

Сделал новый ролик сравнительный с САМ системами SolidCAM и SolidWorks. Потрясает просто! На обоих роликах простые детали. С помощью сервиса AICUT технология и УП готовятся намного быстрее. На одном ролике УП готовят примерно минут 10, на втором еще дольше, минут 30. Оба ролика на иностранном языке.

Просто в голове не укладывается, что для таких вот деталей, надо покупать за многие сотни тысяч, думаю под миллион рабоче место технологу, там же ведь надо и SolidWorks и САМ и мощный ПК, да еще и платить зарплату технологу, когда сегодня имеется возможность получить в разы быстрее, на любом устройстве, в любое время, БЕСПЛАТНО и где угодно и технологию обработки, и УП с подробными комментариями, и прорисовку, и машинное время, стоимость обработки на станке, МОМЕНТАЛЬНО, после ввода параметров детали, которое может сделать любой, умеющий читать чертежи. Вот ролик.

https://youtu.be/BIzV0fG7gCo