20 ПРЕИМУЩЕСТВ СЕРВИСА ПРИЕМА И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА БАЗЕ ТОКАРНОГО КИБЕР-ТЕХНОЛОГА, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПРОИГНОРИРОВАТЬ. 20 ADVANTAGES OF THE SERVICE OF RECEIVING AND EXECUTING ORDERS BASED ON THE TURNING CYBER-TECHNOLOGIST, WHICH CAN NOT BE IGNORED

Сделал ролик на тему, указанную в заголовке. Пока я предлагаю ознакомиться с его работой, т.е. провожу маркетинговые исследования на предмет полезности этого сервиса. Поэтому очень интересует не предвзятое мнение специалистов. Ролик получился длинный, 22 минуты. кто уже знает, как он примерно будет работать и какие преимущества он дает предприятию, но не хочет его смотреть, то вот ссылка на страницу http://cnconline.ru/TURN_ORDER/class.htm

Все таки в удивительной стране мы живем. Сейчас в квартире выше идет ремонт: стучат молотки, работает перфоратор, а видимо еще где то рядом хорошо слышна музыка. Вот в таких условиях приходится создавать первого в мире кибер-технолога. Но это еще терпимо по сравнению с тем, что было раньше, когда в квартиру справа валила всякая пьянь с округи к соседке за самогоном, а в квартире слева, здоровенный грузчик в полтора центнера весом, напивался и врубал музыку по ночам: «только, рюмка водки на столе…», а потом засыпал с сигаретой и поджигал свою квартиру, в результате приезжали пожарные. И так было неоднократно. Мрак! Один раз даже мне пистолетом угрожал, когда я на него наехал. Я сказал стреляй. Не стал, сразу заулыбался. Слава Богу, что этот кошмар закончился несколько лет назад. Вместо этих соседей живут нормальные люди. Сейчас работать можно, вот только ремонт иногда устраивают, да возраст уже дает о себе знать, а так все ОК! Удивительная страна! Экономика дохнет, руководители заявляют о необходимости прорыва, иначе, мол, не выжить, ФСБ вставляет палки в колеса, единственной прорывной технологии, Промышленному ИИ. Как бы вам ползать на брюхе не пришлось господа, хорошо устроившиеся у кормушки и умолять, чтобы я повременил с уходом на тот свет, вместо того, чтобы думать, как мне навредить. Еще не осознали, что полностью зависите, как раковый больной в последней стадии, зависит от врача? А мне ведь эту «элиту» большого желания спасать нет. Как и желания попадать в их тусовку. Я хочу людям труда, чтобы мои знания здесь послужили, причем за счет роста экономик развитых стран. У меня доход есть, гробовые есть, мне признание в мире надо, за достижения в инженерной науке и научный подвиг, который я здесь совершил. Создателям атомной бомбы и ракетной техники такие условия и не снились. А ведь атомщики СССР были вторыми, а ракетчики создавали все на базе немецких трофейных разработок. А у меня предшественников не было и нет.
Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=2czhdYgGTEQ