Я видел будущее, то, что будет сегодня в ИТ, я видел и понимал еще десятилетия назад. I saw the future, what will happen today in IT, I saw and understood decades ago

Вот что пишут.
«Смелая мысль! То есть вы хотите сказать, что тот Инвестор, который поднимал эти темы — это Турта? Вряд ли. Ну, если только Турта гениально притворяется тем, кем его видят все, а сам великий манипулятор. Но нет. Так невозможно играть. Можно с большой натяжкой допустить, что Турта нанял Инвестора для пиара. Тогда Турта величайший гроссмейстер, просчитавший всё на много ходов вперёд! Хотя, если поверить Оккаму, всё намного проще. Турта — немного не от мира сего. Инвестор — искусстный, изощрённый тролль.»

То, что я просчитал все намного лет вперед в создании Промышленного ИИ, это действительно так. Я направлял свои усилия не на то, что требуется сейчас, а на то, что понадобится людям спустя, годы, даже десятилетия.
Я сейчас опять посмотрел ролик величайшего гения всех времен и народов, супер гения, Николы Тесла, бледной тенью которого я являюсь. Но действительно много общего обнаружил. И фамилии похожи, 5 букв, первая и последняя совпадают и разница в появлении на свет почти в век. Если быть точным 99 лет. Тесла, материалист, признал, что он был проводником Бога на земле. Не знаю, откуда у меня такое видение будущего было, может тоже по этой причине, но я тоже пусть и не на 100%, но достаточно ясно видел что будет происходить в области Промышленного ИИ и ИТ и старался направлять усилия на перспективу. Да, я отказывался от любых пустых трат времени, ради этого, а сейчас и окружающие начинают понимать, что я таким образом получил потенциал, для реализации создания Промышленного ИИ. С этим и связано то, что мои разработки запаздывали в своей практической реализации, т.к. окружающие не воспринимали их. Т.е. время их еще не пришло. А сегодня заглянул в статистику с утра, просмотрели одну страницу, но эта страница инвесторов. Крутой инвестор из ЕС тролил меня не по собственной инициативе, а по указанию человека, которого мы все каждый день видим по телевизору. За то, что я вел свои разработки, критически важные для развития цивилизации, за свой собственный счет и не зависимо от кого либо. Он хоть и врет безбожно, но иногда говорит правду. Охотно верю в то, что здесь всполошились после того, как внешняя разведка зафиксировала панику на западе, после того, как они там узнали о моих разработках. Но очень бы хотелось узнать о расчетах, на основании которых было выяснено, что рынок кибер-технологов, это 2-3 триллиона, а в пандемию 8-10 триллионов. Я тоже, без расчетов понимаю, что тут можно превзойти все Apple, Google, Amazon, Microsoft вместе взятые. Но расчеты увидеть было бы желательно. Я еще раз говорю, продам AICUT государству, по цене, которую указывал ранее. Доведу модули генерации технологии до логического завершения, остальное окружение: входные форматы, постпроцессоры, дизайн, графику могут сделать и программисты Аскон, Ледас, Адем, Ростех, Росатом. Вместо того, чтобы заниматься распилами и догонять давно ушедший поезд, а так же воровать у меня код и пытаться напрасно в нем разобраться.

https://youtu.be/S37VwNCQlWQ