Уверенное движение к огромному рынку Индустрии 4.0 и без конкурентное создание Промышленного ИИ . Confident movement to the huge market of Industry 4.0 and without competitive creation of Industrial AI

Растет число подписчиков моего канала. Их уже 194. Мало конечно по сравнению с каналами, имеющими развлекательный контент, но здесь и народ высококвалифицированный, те, кто понимает что делается на самом деле. Я так подозреваю, что в подписчиках скоро будет и людии особо не разбирающиеся в обработке на СЧПУ, т.к. проект медленно но уверенно выходит на коммерческий уровень, а этот уровень таков, что никого не оставит равно душным.:-) В предыдущей публикации я об этом писал.

Самый популярный за последнее время ролик продолжает набирать просмотры. Из уже 700. 22 пальца вверх и 3 пальца вниз. Вот последний комментарий:
«Вау! Выглядит оч интересно. Я инженер-программист, работаю на заводе профилегибочного оборудования.»
По поводу комментариев еще разщ напоминаю, что кто из специалистов будет оставлять содержательный комментарии и указывать свое ФИО и должность и место работы, тот будет поощряться долями в бизнесе. Получил интересную рассылку в которой указаны 10 инвесторов, американских, которые инвестируют в стартапы на ранних стадиях в будущих единорогов. Писал уже, что единорогами называют стартапы, которые в короткое время стартуют, как ракеты и выходят на капитаизацию в один миллиард долларов. Там вообще психоз в этим. Баблоносцы не очень боятся потерять деньги, но очень боятся пропустиить очередной взлет единорога и не успеть ухватить в нем долю. У меня конечно уже не начальный этап, а весь уже продвинутый, на кануне выхода на коммерческий уровень, но я бы продал долю за 1-5 миллионов какому нибудь предприимчивому американцу, лет на 20-30 моложе меня и желательно русского происхождения, который бы помог мне вывести проект на американский рынок и завоевать его. Причем из расчета 100 миллионов долларов его капитализации. Т.е. с большой скидкой. нуждаюсь в таком компаньоне. В рассылке так же указываются различные краудфандинговые платформы, что то больше 20 штук из РФ.
А также инициатива МинЭкономРазвиития по выделению крупных грантов для разработок в области ИИ. «На поддержку проектов в области искусственного интеллекта (ИИ) до 2024 года должно быть направлено 5,26 млрд руб. максимальный грант — 100 млн руб.» Я так скоро сам по себе буду стоить, как авианосец, даже перестав работать совсем. Просто как носитель таких знаний. Собственно крупные ученые так примерно и стоят.