AICUT — детали типа палец и переговоры с венчурным фондом крупного предприятия из Питера. AICUT — details of the finger type and negotiations with the venture fund of a large enterprise from St. Petersburg.

Вот ролиик https://youtu.be/5wSbKPB3eZU Пока там еще не генерируется УП и технология изготовления деталей типа палец. Просто на глаза попался ролиик подобной детали на которую готовится УП на стойке MAZAk, ну и решил сделать сравнительный ролик. Я не знаю, что там можно набивать 16-17 минут для такой детали на стойке станка, но у меня надо ввести буквально 4 параметра и нажать радиокнопку. Это секунды. И на меня вышел венчурный фонд крупного предприятия из Питера. Будем вести переговоры о покупке ими доли в моем проекте. Они финансируют на раннем этапе высокотехнологичные проекты. Но у меня уже не ранний, а поздний этап. Так что посмотрим, что они предложат, а то может уже и сами потихоньку выйдем на коммерческий уровень. Я посмотрел, какие они проекты профинансировали, это дополненная реальность, чат бот, короче у меня конечно все намного убойнее выглядит. Если бы раньше, лет на десять, хотя бы 5….