Состоялись переговоры с венчурным фогндом, но будет ли достигнута окончательная договоренность станет ясно на следующей неделе. Negotiations have taken place with the venture capital fund, but whether a final agreement will be reached will become clear next week.

Это, как я и предполагал настоящий венчурный фонд, а не аксельратор, который мне тоже недавно предлагала
частная металлургическая компания. Если металлургов интересуют технологии, способные повысить эффективность их собственного производства и они, после отбора таких проектов и мероприятий аксельратора готовы такие проекты профинансировать от 500 000 руб, до 1 000 000 руб, чтобы ускорить ихз появление, то здес подход иной.

Этих инвесторов интересует именно покупка доли в будущем бизнесе, пока он еще не вышел на доходы. Доходы от купленной доли их тоже не интересуют, я так понял, их интересует по какой цене они смогут продать эту долю, спустя 3-5 лет. А цена я думаю, будет к этому времени уже весьма и весьма не малой. С учетом того, как быстро растет интерес к тому, что я делаю. в принципе я уже сам обречен можно сказать на выход на рынок с инвесторами, или без них. Все, буквально все сейчас работает на это. Я вижу по статистике посещения моего сайта, причем из Китая, даже Саудовской Аравии захоят. Может гражданство AICUT дадут, как роботу Софии? Если я его научу материться, то точно дадут.:-) Но пока на сегодня я все же готов обсуждать с ними продажу доли
на сумму от 100 000 долларов до 10 миллионов. Как то на американском форуме эмигрантов из России мне сказали, что Google, это примитив по сравнению с тем, что ты делаешь. Однако тот, кто вложил хотя бы 1 доллар в начале их старта, сегодня бы имел состояние в 16 000 000!!! С AICUT думаю будет все еще круче. Конечно инвестиции
позволят мне значительно увеличить темпы разработок, привлечь сотрудников, рабтать одновременно по нескольким проектам. Но и без инвестиций уже тоже справимся. Я читаю угрозы, типа грохнуть его в собственной квартире, пытки и т.д. завистников. Следите ща базаром, как говорят блатные. Вот вам статья УК РФ за подобные высказывания http://www.consultant.ru/document/cons_ … c6c0c8470/
Я уже писал, что не успею передать свои знания. Проще обезьяну научить работать на ПК, чем кому то воспользоваться моими знаниями для собственной выгоды. И могу напомнить слова Путина о том, что для РФ сегодня технологическое отставание, есть большая угроза, чем военное вторжение. Так что, следите за базаром. Как бы вам не загубить свою будущую карьеру.