AICUT — Генерация технологии и УП обработки детали типа палец. AICUT-Generation of technology and UP processing of a finger-type part.

Я уже показывал на подобную деталь в сравнительном ролике с подготовкой УП изготовления детали похожей, на станке MAZAK, но там еще было только начало и функционал был слабый. Сейчас я продвинулся в реализации функционала и решил показать инженерной общественности. Вот сам ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=wSb1rEs … Ke94AaABAg

Мне уже сделали замечание, что музыка мешает восприятию информации. Хорошо, учту. Я давно хотел сделать генерацию ТП и УП на подобную деталь, так как года 2 назад, когда я все это только начинал, меня человек с Набережных Челнов просил об этом и активно подсказывал, что и как надо сделать.Если что то не так, прошу высказываться в комментариях, я буду исправлять. Господа! Напоминаю условия, котрые я уже высказывал ранее. первые три предприятия это 30 000 руб. установка и адаптация под условия ззаказчика токарного кибер-технолога AICUT и 3 000 руб. абонентская плата за последующую эксплуатацию. Плюс бонус 100 000 долларов доля в многомиллиардном бизнесе, который будет создан на основе кибер-технологов для токарной и других видов обработки. Последующим 5, соответственно 50 000 и 5 000 руб. уже без бонуса. И это пожизненно. Остальным в два и более раза дороже. Кто не успеет. Больше такие разработки в мире никто не делает и не сделает в обозримой перспективе. И естественно предпочтение будет отдаваться богатым, инновационно восприимчивым рынкам развитых стран, где разворачивается жесткая конкуренция за технологическое лидерство.