Дядя Витя, когда уже фрезеровать начнем? Uncle Vitya, when will we start milling?

«Дядя Витя, когда уже фрезеровать начнем?» Такой вопрос мне задал позитивный парень из республики Беларусь, с ником «говорящий огурец». Вот что я ему ответил. «Если будет заказ и вы хорошо знаете, как готовить УП в PowerMILL и создавать в ней приложения, то вдвоем за 6-12 месяцев я думаю управимся в создании кибер-технолога, для 2,5х, может и 3х осей..

Если, как он пишет PowerMILL, с которой он работает, годовая подписка стоит 12,5к долларов, то купить мне ее сейчас не под силу, а на пиратской копии, делая такой грандиозный проект, работать как то не солидно. Я планирую заработать денег на продаже токарного кибер-технолога, после уже можно думать о покупке лицензии этой, или подобной САМ, покупать собственный сервер и создав на базе этой САМ фрезерного кибер-технолога, превратить ее из десктопного продукта в облачный и предлагать эту услугу по удаленной подготовке УП по всему миру. Мне вот на прошлой неделе кто то на сайте посетил рекламу, явно западной фирмы, т.к. сразу пришло 1,3 доллара у гугла… Если таких посещений будет штук 10 в сутки, то это уже в два раза больше, чем я сейчас живу в сутки на свою пенсию. Но это уже о многом говорит, что производственники поторапливают с созданием фрезерного кибера. Считают, что с токарным вопрос уже закрыт и он фактически создан. Там есть еще что дорабатывать, но хотелось бы уже под конкретного хаказчика. Напоминаю, что до начала осени осталось менее 2-х месяцев и условия, которые я озвучил ранее 30 000 руб. и 3 000 абонплата, плюс 100 000 долларов доля в бизнесе перестанут действовать. порвете все волосы на себе. Что касается науки… Какая наука? Все это уже в прошлом, когда речь идет о создании самого грандиозного бизнеса. Да, он строится на основе долгих лет научных изысканий и всех, кто ответственен здесь за то, чтобы вовремя увидеть и распознать такие проекты, надо выгонять с работы и конфисковывать у них все их имущество, за некомпетентность и тот ущерб, который они нанесли стране.