Это новый распил. Пока у них есть еще время, но пусть уже запасаются корвалолом пить придется литрами и валидолом, глотать будут килограммами. While they still have time, but let them already stock up on corvalol, they will have to drink liters and validol, they will swallow kilograms

Прокомментирую то, о чем пишут на форуме инженеры.
» Турта, ты ж настолько известный и популярный персонаж, что уже являешься таким брендом в себе…»
Ну пока мне до Маска, по популярности ой как далеко. Пока мое имя известно только среди инженеров в РФ и среди разработчиков САПР на западе. Но в истории конечно останется мое имя, как создателя Промышленного ИИ

«-полностью созданы и протестированы цифровые двойники всего оборудования
— написано ПО для безлюдной технологии производства в рамках программы ИНДУСТРИЯ 4.0 про которую турта не устаёт петь песни.
— управлять всем парком будут пара тройка людей (интеллектуальная подготовка УП в пункте управления и отправка по сети на станки.
— замена деталей доверят роботам.»
Бла, бла, бла….Я на подобные распилы уже не раз ссылки выкладывал. Типичное обезьянничество. Услышали, что про Индустрию 4.0 начали говорить на западе и хапнули под это кругленькую сумму бюджетных денег. Я писал о том, что развитие пойдет в этом напралении, которое сейчас называется Индустрия 4.0 на несколько лет раньше, чем об этом заговорили немцы. Можно найти на моем форуме. Только в по деньгам я ошибался в сторону уменьшения, причем сильно. Никак не думал, что это триллионы. будут. Цифровые двойники должны располагаться в Сети, с ними будет взаимодействовать мой ИИ, который в мире могу создать только я. Иначе на кой черт они вообще нужны: Короче это очередной распил, что то там сделают, типа робота Федора, или отечественного смартфона и отчитаются за распил. А тольку от этого, тем более подъема отечественной промышленности и выхода на рынки развитых стран не будет.
Вот человек написал, который меня тролил от имени британского ученого, инвестора из КС и майорв ФСБ Котова.
«Вы ничего не понимаете! Виктор мыслит на опережение.
Во-первых, его изобретение рассчитано на «гаражников». А это, знаете ли, уже в Н-триллионов долларов рынок. И конкурентов у Виктора просто нет.»
Ну это только в начале для гаражников. А позже, когда сделаем фрезерного кибера на базе известной САМ, то и Боинг, Тойота, БМВ и прочие компании тоже не устоят. А иначе, как без них я проверю ваш прогноз, что это в условиях кризиса и пандемии от 8 до 10 триллионов долларов рынок.