google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Наше дело предложить Так! Из правительства мое послание направили в М


Наше дело предложить Так! Из правительства мое послание направили в М

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наше дело предложить

Так! Из правительства мое послание направили в МинЦифру, от них я получил какие то непонятные файлы, народ шутит, что тебе трояны подсунули, чтобы выкачивать информацию с твоего компьютера. Затем переслали мое послание в МинпромТорг. Ну а там старые знакомые сидят и как обычно поблагодарили за активную жизненную позицию и написали, что ваша информация принята к сведению.

Когда у министра гражданство Испании и он может за одни сутки выложить сумму за номер в отеле в разы большую, чем его зарплата, то это как бы заставляет задуматься о том, чьи интересы он представляет. Понятно, что то, что я делаю, не может не вызывать интерес как профессионалов, так и спец служб всего мира. Ладно! Наше дело предложить. Еще раз повторю. Последнее видео по роликам вызывает растущий интерес. Хотя вроде что там, простые вед детали. Мне кажется что не подготовка УП на эти детали вызывает такой интерес, хотя конечно УП готовится в разы быстрее, даже с помощью КТЭ по сравнению с САМ, сколько то, что это фактически принципиально новый подход, который многое меняет кардинально на производстве. После AICUT, как я писал не раз уже, я возьмусь за создание ФРЕЗЕРНОГО КИБЕР-ТЕХНОЛОГА НА БАЗЕ ИЗВЕСТНОЙ, ЗАПАДНОЙ САМ. Чтобы выйти с ним на рынки развитых стран. Поэтому никакое здесь импортозамещение не возможно в принципе. Либо подключитесь к общепланетарному процессу создания облачной инфраструктуры Индустрии 4.0, либо промышленность здесь станет окончательно не конкурентоспособна. Без всяких перспектив ей стать.

0

2

Последние новости с фронта борьбы за триллионы Индустрии 4.0 и почему я не хочу быть категорически, депутатом, губернатором, президентом. The latest news from the front of the struggle for trillions of Industry 4.0 and why I do not want to be categorically, a deputy, governor, president.

Получил официальное уведомление, что документы, которые я подготовил по Промышленному ИИ, направлены на изучение в республиканское отделение РАН ии УГАТУ, т.е. Уфимский авиационный университет. Наверное еще для них один документ подготовлю с описанием перспектив развития Промышленного ИИ. Буду ждать результат, государство заметно оживилось в этом направлениии.

«В сентябре 2021 г. начинается конкурсный отбор по субсидированию расходов на внедрение российского инженерного ПО для ОПК/ВПК (CAD/CAE/CAM/BIM). В ноябре 2021 г. Правительство рассмотрит предложения по внесению изменений в законодательство для внедрения специальных инвестконтрактов (СПИК) для в доработки и внедрения отдельными видами юрлиц конкурентоспособных отечественных ИТ-решений.»

https://www.cnews.ru/news/top/2021-09-1 … ili_vtoroj

На инженерном форуме меня послали почитать статью.
«Турта посмотрите, не кажется ли вам, что эти господа украли ваши наработки? Siemens AICUT»
«Инженерия с искусственным интеллектом: взгляд из Siemens Digital Industries Software»

http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22017

Ничего не увидел для себя полезного, т.к. речь там идет о применении ИИ в CAD, про САМ ни слова. Отметил только то, о чем уже говорил, что современное состояние аппаратных средств позволяет превратить дорогостоящую САПР из продукта в доступную услугу. И конечно Siemens BX выглядит очень и очень привлекательно, для создания на этой платформе в короткие сроки мощного кибер-технолога, который будет моментально готовить ТП и УП даже на сложные детали.
«Не хотите их наказать? Напишите свой гневный комментарий, всё что вы о них думаете.
Может пора вам уже в политику идти? Может в президенты!? Есть большой шанс победить. Народ поддержит!»
Упаси Бог идти в политику. Как говорил академик Раушенбах с НПО «ЭНЕРГИЯ», туда идут только те, кто не состоялся профессионально в каком то виде человеческой деятельности. Они же ничего не создают, а только распределяют то, что создано другими. Где то даже уборщицу выбрали на пост мэра и ничего, справляется. А у меня каждый час жизни на счету. Вот их бы на ИИ, чиновников уже больше, чем в СССР заменить, сколько пользы бы было и сделать такой ИИ намного проще, чем кибер-технолога. Я почитал программу КПРФ, одни лозунги. Да, простым людям понравится, а о последствиях кто то подумал? Это же гражданская война и конец стране. Двигаться дальше надо, а не заниматься перераспределением. Поезд уже ушел.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Власть и Политика » Наше дело предложить Так! Из правительства мое послание направили в М