Не надо больше революций! Я уже ее делаю и это научно-техническая революция! No more revolutions! I’m already doing it and this is a scientific and technical revolution!

Спасибо партии родной, вчера получил 10 000 на пенсионную карточку от президента. Хорош накопительством заниматься, создавать подушку безопасности. Гробовые уже точно есть, на случай внезапного ухода из жизни. Надо в дело вкладывать излишки. И получил документ по почте от государственной структуры, в котором просят предоставить публикации в научных журналах, патенты, участие в конференциях ученых и т.д.

Я уж думал, что о том, что я делаю каждая собака во дворе знает. Столько лет просветительством занимаюсь в Сети. Наука давным давно уже закончилась! Публично высказался о проекте, еще в 2008г. проректор МГТУ им. Баумана, проф. Бочаров Ю.А., назвав его «важнейшим открытием-изобретением современности», светлая ему память. Все остальных академиков и «ученых», отвечающих за развитие машиностроения в стране можно смело увольнять и лишать званий. 100 000 получают за одно лишь звание академика, а ушами НТР прохлопали. Стране нанесен ущерб на миллиарды и миллиарды! Либо сознательно, либо дутые там академики. С инженерного форума можно взять некоторых ребят, вместо этих и дать им звание академика. Они лучше соображают в том, что делается и от них будет пользы намного больше. Я направил документ, написал, что патентов нет. Зачем патентовать то, в чем никто и так не разберется, как оно устроено. И на бизнес выходим уже. Не публикацией в научных журналах надо заниматься, проехали уже, а рекламой. Привлечением инвестиций, еще пока можно. Посмотрим, что ответят. Припозднились они очень с этим делом, если хотят грант дать. Думать еще буду, изучать условия, взять, или не взять. С заказом если помогут, это хорошо. Жизнь становится сильно политизированой. Много радикальных высказываний. НИКТО И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ! Кто бы не пришел к власти. Мне самому не нравится созданная экономика «эффективных собственников» и «эффективных менеджеров», которые оказались в результате «эффективными паразитами» и страна проигрывает всем в экономическом соревновании. НО ОЧЕРЕДНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Это будет конец, причем для всех ии олигархов и чиновников в первую очередь. Да! Приватизация была в 90-е грабительской. Но вы сейчас не отделите наворованное у олигархов от той собственности, которую они успели создать уже сами. И хватит молиться на эти природные ресурсы. Нищеброды они со своими скважинами, рудниками и заводами, по сравнению с цифровыми миллиардерами США и не уважаемы в мире.
У APPLE капитализация уже равна 2,5 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ! В 2005г., интересовался, была 15-20, в 2016г. стала один триллион, а через 2-а года уже два триллиона. Мир не просто развивается, а несется все с большим ускорением. А здесь никто и ничего, кроме передиралова и распилов делать не может и ВВП РФ уже значительно меньше доходов той же APPLE. Сколково 7 миллиардов долларов потратили впустую. Там кроме обезьянничества никто и ничего принципиально нового не создал, Роснано 5,2 миллиарда, вообще контора для распила и разворовывания бюджетных денег, про распилы в САПР и говорить нечего. Последний шанс у вас остается для выживания. Это создание государственной программы по Промышленному ИИ с бюджетом в разы меньшим, чем Роснано, ног тоже не малым. На базе AICUT. Объявиить в СМИ надо, чтобы народ успокоился и получил надежду на будущее. Баден перестал говорить, что Россия, это скважины и ракеты и больше НИЧЕГО! А после создавать надо по типу Acronis Сергея Блоусова, капитализация которой достигла уже миллиарда, с регистрацией в Сингапуре, фирму по созданию кибер-технологов для других видов обработки, для проникновения на мировые рынки.рей Волков