КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ АВТОРА НАУЧНОГО ОТКРЫТИЯ, РАЗРАБОТЧИКА ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ ТУРТА В.Г.
COMMERCIAL PROPOSALS OF THE AUTHOR OF THE SCIENTIFIC DISCOVERY, THE DEVELOPER OF INDUSTRIAL AI TURTA V. G.
Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет  заменять специалистов СЧПУ по всему миру
Имеет честь сделать следующие предложения предприятиям, организациям и частным лицам..

1. ПРЕДПРИЯТИЯМ
Удаленная подготовка технологии обработки токарных деталей в автоматическом режиме, по введенным параметрам КТЭ и DXF с помощью первого в мире токарного кибер-технолога.  Требуется небольшой период адаптации под ваши детали и оборудование, это бесплатно, после небольшая абонентская плата. По скорости превосходит все известные САМ и подготовку УП на стойках FANUC, SINUMERIK и других в разы.

2. ТЕХНОЛОГАМ ТОКАРНЫХ СЧПУ.
Сделаю вашего кибер-помощника, который возьмет на себя всю вашу рутинную работу. Будете хозяином этого сервиса у себя на предприятии, сможете организовывать собственный онлайн бизнес, сможете продать разработку своему предприятию, или договариваться об условиях его эксплуатации в случае увольнения, или выхода на пенсию. Создается фрезерный кибер-технолог.

3. ИНВЕСТОРАМ
На базе научного открытия и накопленных автором в течении 40 лет соответствующих знаний, создается супер компания по производству кибер-технологов AICNC, которая в течении 3-10 лет, должна достичь капитализации 5-7 триллионов долларов и стать
Самой дорогой компанией на планете. Выход на доход возможен уже в этом году, или следующем. Это ИНДУСТРИЯ 4.0  с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов в год к 2025г. по прогнозу McKinsey. Конкурентов в мире нет.

4. УЧЕБНЫМ ЗАВЕДЕНИЯМ
3.1 Лекция по ИНДУСТРИИ 4.0 и Промышленному ИИ.
История развития. Текущее состояние дел, перспективы ближайшего будущего.
4.2 Курс лекций: устройство и работа токарного кибер-технолога AICUT.
4.3 Курс лекций по программированию: Visual Basic, Visual C++, HTML & CSS,
JavaScript, PHP. Цена договорная..

5. НАСЕЛЕНИЮ.
Продажа товаров и сувениров онлайн с долей в качестве бонуса в проекте AICNC
и поздравлением по почте от автора проекта, Турта В.Г. с его фото. А так же занесением покупателя в список инвесторов на сайте.

Об АВТОРЕ.
В 1987г. создал первую в мире экспертную систему технолога “ЭКСПЕРТ-Т”.
На НПО “ЭНЕРГИЯ” им. академика С.П. Королева.
В том же.году сделал научное открытие: нашел признак по которому надо выделять ограниченное число КТЭ в детали любой сложности, или синтезировать из них такую деталь.
В 2006 создал первый в мире прототип интеллектуальной системы для мобильных устройств с разрешением 320х240, который видный ученый, проф. МГТУ им. Баумана Бочаров Ю.А. назвал “важнейшим открытием-изобретением современности. Множество других разработок.