Нажми на кнопку, получишь результат ии твоя мечта осуществится. Click on the button, you will get the result and your dream will come true.

В заголовке цитата из песни группы Технология:
«Нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечта осуществится. Нажми на кнопку, но что же ты не рад, тебе больше не к чему стремиться.» Песня уже далеко не новая, а вот слова то пророческие в ней.
«Виктор Григорьевич!
Как дела!? У меня важный вопрос.
Будет-ли ваш новый кибер фрезеровать резьбы?
Очень надо! С коррекцией и за несколько проходов!»

Раз очень надо, значит будем делать, только ваше участие потребуется, если у вас какие то особенности в технологии. Важно, чтобы вы все хорошо понимали а, я смог воспринять и перевести в программный код ваши знания. Пока с гладким отверстием заканчиваем https://youtu.be/QiKVqdahWUM
.После возьмемся за резьбовые. у меня там для нарезания резьбы будут использоваться метчик, для малых отверстий и резьбофреза. Если все получится, то кроме морального удовлетворения, что принимали участие в создании первого в мире фрезерно-сверлильно кибер-технолога, получите инструмент у себя на предприятии, который контролировать будете только вы. Поскольку участвовали в его создании и вложили в него свои знания. Ну и после отладки его работы у себя на предприятии, можно будет создавать свой собственный бизнес.
Ребята!
Захватываем рынок Индустрии 4.0, пока это не сделали американцы, немцы с французами, или японцы с китайцами.
Или на ваше предприятие не пришли более шустрые ваши соотечественники.
Да! еще надо добавить, долю я даю своим компаньонам с публикацией ФИО, кто и откуда на своем сайте на странице инвесторов. Жду от заказчика по роликам, когда он сделает видео. Что то у него задержки какие то, хотя код УП он одобрил. И для технологов такая штука предусмотрена, как отложенное инвестирование. Т.е. достаточно только заявление, что планируете вложить такую то сумму, без ее фактического перечисления. Советую воспользоваться, чтобы потом не рвать на себе волосы, лб упущенной возможности и не пить корвалол литрами. У меня уже есть такие и давно. Я сам пока не стал брать у них по 1000 долларов, попросил подождать, пока сам не буду уверен, что проект выстрелит. Они ждут.