Проекту первого в мире фрезерного кибер-технолога исполнилось два месяца. The project of the world’s first milling cyber-technologist has turned two months old.

Довольно не плохо проект развивается, хотя я не сильно напрягаюсь, но дело в том, что алгоритмы обработки КТЭ уже давным, давно отработаны, еще со времен создания первой в мире экспертной системы «ЭКСПЕРТ-Т», созданной еще в 1987г. на НПО «ЭНЕРГИЯ», им академика С.П. Королева. Опять приложу файл, подтверждающий это заявление, который должен был бы быть национальной гордостью, подтверждающий недосягаемое превосходство советской инженерной мысли над всем миром. %d0%bc%d0%be%d0%b8-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-321

А вот новый ролик https://youtu.be/fyDNUHm87as
Я выкладываю их каждую неделю, чтобы интересующиеся могли видеть, как двигается и развивается проект. До наступления 2022г., уже будет легкий, фрезерно-сверлильный САМ, позволяющий автоматически готовить ТП и УП на не сложные детали моментально, по введенным параметрам КТЭ, но недосягаемый по интеллекту ни для одной САМ в мире. Господа инвесторы! Вы будете очень сильно жалеть, даже не просто жалеть, а потеряете свой покой, что игнорировали этот проект, пока он развивался. Я вам предлагаю воспользоваться моей инициативой по отложенному инвестированию, когда вы просто уведомляете меня о том, что на определенном этапе, когда сочтете нужным инвестируете в мой проект, но фактически пока перечисление не делаете. Подумайте над этим мои предложением, иначе я боюсь, что вся ваша дальнейшая жизнь потеряет всякий смысл. Для некоторых, кто волнуется, что, мол, работаешь, работаешь, столько лет, а денег нет. Не надо волноваться! Даже если я последую вслед за своим другом детства, которого вчера похоронил, слава ученого-первопроходца в инженерной науке, мне уже гарантирована. Если же я успею обоих своих киберов и токарного и фрезерного отладить их работу на цифровых двойниках, то это значит будет создана отработанная технология огромной цены, которой мире аналогов нет и не предвидится. А это вопрос ближайших года, два. Ну а уже если я и на рынок с ней выйду, да еще и создам кибера в среде NX, или какой то другой известной в мире САМ, то произойдет событие, равное по масштабу изобретению, парового двигателя, конвейера Форда, изобретению ПК и т.д. Т.е. мировая экономика перейдет на следующий уровень своего развития. У меня пока нет оснований сомневаться, что я это сделать не успею.