УГРОЗА TESLA — КОШМАР ИЛОНА МАСКА. Илон! Не валяй дурака, покупай долю в AICNC, иначе не стать тебе триллионером никогда. THE TESLA THREAT IS ELON MUSK’S NIGHTMARE. Elon! Don’t be a fool, buy a stake in AICNC, otherwise you will never become a trillionaire.

Вот ролик, который надо прокомментировать. https://www.youtube.com/watch?v=mVNBDYdt68I Какая то RIVIAN, откуда то вылезла, ничего не продала еще, а капитализация уже 153 миллиардов долларов, больше, чем у Фольксваген. Как так может быть? Американцы точно меньше боятся потерять деньги, чем пропустить очередной взлет какой нибудь новой компании. Хайп, как принято сейчас говорить.

Эдак я там точно уже раскрутился бы со своими кибер-технологами, если не на сотни миллиардов долларов капитализации, то несколько десятков наверняка. Инвесторы оценивают ее потенциал, больше, чем у Тесла, но за счет чего, мне лично выяснить не удалось. Больше и все тут. Налетай на горяченькое, пока акции не взлетели до небес. Эта RIVIAN похоже уже уронила акции Тесла прилично, а Кэти Вуд, которая на них сильно выросла и превратилась в звезду инвестирования, сейчас наверное теряет капиталы. Илон! Не валяй дурака. Вкладывайся в компанию по производству кибер-технологов. Конкурентов, как у Тесла у меня нет и не предвидится, а рынок намного больше, чем у электрокаров. И нервы сбережешь и триллионером станешь. Но вторым, после меня. Котов кажется отстал от меня, убрал свою накрутку на моем сайте.
«Сами понимаете, мы в России уже никак не можем применить и развить передовые технологии Турты, но если мы допустим их утечки на Запад, то это будет позор для России исторического масштаба, который войдет в истории всех стран мира. И сделает Россию самой отсталой страной-изгоем похуже Северной Кореи.» Я конечно не знаю, когда он врет, а когда говорит правду, но сказанное выше разделяю, только с поправкой. Говорил же, что на экономическом росте развитых стран, за счет внедрения кибер-технологов и подъема их экономик, будет создан в нейтральной стране фонд людей труда из РФ. Для того, чтобы эти люди могли бы выезжать на отдых, лечение и учебу в другие страны и вели там достойный образ жизни.