google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » Компания PTC анонсирует... И UGS анонсирует...


Компания PTC анонсирует... И UGS анонсирует...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания PTC анонсирует выход Windchill 9.0 и объявляет о своих планах
Компания PTC анонсирует выход Windchill 9.0

Компания PTC анонсировала анонсировала выход программной системы Windchill 9.0.  Обладая широкими возможностями, Windchill 9.0 позволяет существенно ускорить процессы проектирования, изготовления и выпуска документации.

Windchill является проверенным решением для обеспечения совместной работы, контроля и настройки проектов для более чем 3 000 000 производителей по всему миру. В областях, где требуется соответствие продукта индивидуальным требованиям заказчика, Windchill позволяет компаниям повторное использование существующих изделий, внесение  изменений, управление задачами в процессе работы и синхронизацию работ нескольких групп.

Дополнительно к существующим возможностям Windchill появились возможности визуализации, входящие в ProductView Lite 9.0, и позволяющие существенно повысить производительность при загрузке, изменении и распространении информации.

UGS анонсирует выход нового комплексного PLM-решения Synergy
UGS PLM Software – подразделение Siemens Automation and Drives (A&D) и ведущий поставщик PLM-решений - совместно с HP объявили о выпуске новой программной PLM- среды UGS Synergy, которая должна коренным образом изменить процессы проектирования и производства автомобилей.

UGS Synergy позволит обмениваться данными о проекте и моделями в среде, независимой от какого-либо CAD-приложения.

Выпустив новую PLM-среду UGS Synergy, компания UGS сделала очередной шаг в развитии единого формата данных JT, который уже стал стандартом в автомобильной промышленности. Формат JT с успехом используют для обмена 3D визуальными данными как производители программных решений, так и поставщики оборудования и деталей, так как он позволяет создавать защищенные от несанкционированного вмешательства большие файлы, преобразуя их в файлы небольшого объема.

wwwfea.ru

0

2

Ну вот уже очевидно, что идет вроде бы работа в крупных компаниях, но эта рабошта мало что меняет на рынке. НАДО ДЕЛАТЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ!!!

ДРУГОГО ПУТИ ВЕРНУТЬ ИНТЕРЕС КРУПНЫХ КОМПАНИЙ ВСЕ РАВНО НЕТ!!!

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » Компания PTC анонсирует... И UGS анонсирует...