«это фантастика» — такой комментарий я проичтал под одним из своих роликов. «this is fantastic» — I read such a comment under one of my videos.

Вот сам ролик https://www.youtube.com/watch?v=xOH3ym8 … W0zRPA4K8o
Создан 7 мая 2019 г. Там еще графика только прорисовка детали, без визуализации обработки. Это один человек меня просил сделать для деталей гидроцилиндров. Бз оплаты, просто так из любопытства и верил в то, что я смогу сделать такую разработку. Т.к. продвинутый человек в понимании реальности моего проекта. Жалко, что он сейчас не занимается уже ГЦ, а переключился на изготовление автомобильных колес.

А вообще, для таких изделий, как ГЦ, можно всю проектную работу автоматизировать на 100%. Ввел параметры изделия и все! Промышленный ИИ должен поискать в Сети изделия с такими параметрами и если не нашел, то спроектировать его. Там никаких технических сложностей нет для реализации этой задачи.
Ребята!
Большая просьба. Если не трудно, то пишите более развернутый комментарий и желательно с указанием кем работаете. Стаж. От этого дополнения сильно увеличивается вес вашего комментария. А если еще укажите ФИО и где работаете, то я вам за такой информативный комментарий дам долю в своем проекте. Занесу в список инвесторов. Если у меня все получится, как задумал и не будут мешать, то в ближайшие годы попробую подвинуть Apple на NASDAQ. Потенциал такой у меня есть.