Я не сравниваю NX с AICUT, а показываю, что могу дополнить NX ИИ, которого там нет. I am not comparing NX with AICUT, but showing that I can complement NX of AI, which is not there

Число просмотров моего последнего ролика достигло 346 и 45 пальцев вверх. Что это? Накрутка, или результат того, что я разметил информацию об этом ролике, как комментарий под роликами иостранных авторов, касающихся обработке на станке с ЧПУ. Скорее всего оба этих факторов. Еще замел, что гугл начал размещать рекламу ии на моих роликах, хотя число подписчиков у меня небольшое, всего 262.

Побеседовал с инвестором. Вот последнее мое сообщение.
«Здравствуйте …!
У меня такой уж острой необходимости в деньгах нет. И без инвестиций все двигается не плохо и производит впечатление на специалистов, которые раньше вообще не верили, что такой софт создать можно. Скорее психологически важно получить инвестиции. И у меня есть почти безрисковые вложения, через туристическую недвижимость в стране с благоприятным климатом для бизнеса. Но вот компаньона, который бы купил долю и занялся бы организационной работой и бизнесом, мне бы иметь хотелось. Вам можно пока вообще не вкладываться, а проявить пока интерес к проекту. А на определенном этапе, уже принять окончательное решение. Я тоже должен знать, на что я могу рассчитывать в случае интереса к проекту с Вашей стороны. Я хотел бы запускать сам бизнес за пределами РФ с осени следующего года. Можно начать инвестировать с малых сумм, с их возвратом по первому требованию. До осени они будут лежать в банке. Пока вот посмотрите мой последний ролик. https://youtu.be/SwAf6PTHKVM
И меня упрекнули, за то, что я сравниваю AICUT c NX. Не понимают люди. Я не сравниваю. Вот мой ответ.
» Мы о разных вещах говорим. Вы мне говорите про мерседес премиум класса, а я вам говорю, про малолитражку, но беспилотник гугла и говорю, что могу сделать беспилотник и из мерседеса.»