Продолжаем двигаться к многомиллиардному рынку Индустрии 4.0, создавая первого в мире кибер-технолога. We continue to move towards the multibillion-dollar market of Industry 4.0, creating the world’s first cyber technologist.

Вот новый ролик https://youtu.be/ez2sJjMjY_M В нем показано, как реализованы вложенные друг в друга элементы. Таким образом наш кибер уже начинает готовить УП не только для простых фланцев и плит, но и для более сложных деталей. Вместе со мной к рынку Индустрии 4.0, это Промышленный интернет и Промышленный ИИ, двигаются в этом направлеии такие известные компании, как немецкая Siemens со своими облачными решениями и цифровыми двойниками, американская PТC с облачной САПР Onshape и интернетом вещей, швейцарская, если не ошибаюсь MachiningCloud, Голландская 3D HUBS, британская NCCLOUD и другие западные компании. из российских двигаюсь лишь я один.

Но при этом я делаю самую важную часть Индустрии 4.0, это Промышленный ИИ, который на западе сделать не могут, по причине отсутствия таких знаний. Все идет к тому, что нам, вышеперечисленым компаниям и мне придется кооперироваться и работать совместно, для создания облачной инфраструктуры Индустрии 4.0
Я добавил два новых пункта к странице «22 ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА ПРИЕМА И ИСПОЛНЕНИЯ ЗААКАЗОВ НА БАЗЕ ТОКАРНОГО КИБЕР-ТЕХНОЛОГА, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПРОИГНОРИРОВАТЬ»

http://cnconline.ru/TURN_ORDER/class.htm

Вот они.

Предприятие может сизить налгговую нагрузку, диверсифицировать доходы, за счет создания дочерней фирмы ИТ профиля, которая будет заниматься удаленно подготовкой ТП и УП как для этого предприятия, так и для сторонних клиентов, за счет преференций, которое предоставляет правиительство ИТ компаниям: снижение страховых взносов до 7,5% и налогов на прибыль до 3%.
Предприятие может воспользоваться хайпом, которые сегодня емеет место быть в странах ЕС и запада, за счет ажиотажного впроса на инновационные разработки в связи с пандемией и локдаунами, если проведет совместную работу своего технолога и автора разработок по адаптации кибер-технолога под свое оборудование и детали. После которого технолог предприятия может выставить свой проект по созданию бизнеса на основе AICUT для рассмотрения в любой стране, для получения стартап-визы. Т.е. упрощенного въезда в любую стран ЕС до 5 человек команды и получеия ВНЖ. Создания собственного бизнеса в ЕС и мире.

Изменил условия продажи клиентской части сайта http://cnconline.ru
Теперь дивиденды планирую выплачивать ежеквартально по 4,5%. Увеличил, 18% годовых получается. Рассчитываю, выйти на доход уже в этом году. И вот такую информацию я узнал недавно. Несколько лет назад, инвестор оценил оценил Вконтакте на 50 000 долларов и купил долю, заплатив 30 000 долларов. А спустя 6 лет уже продал ее за 700 000 000 долларов! Семьсот миллионов долларов, увеличив таким образом свои вложения более чем в 23 000 раз! У меня куда, как серьезнее проект, чем то, что создал Паша Дуров. Так что не игнорируйте ту долю, которая вам сегодня прилагается бесплатно, за покупку клиентской части сайта.:-)

ПРОДАМ КЛИЕНТСКУЮ ЧАСТЬ САЙТА С ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ДОХОДОМ, ДОЛЕЙ В ПРОЕКТЕ AICNC И ПЕРСПЕКТИВОЙ СОЗДАННИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА В СЕТИ

1. Продам клиентскую часть сайта http://cnconline.ru по цене покупателя.
2. Вместе с сайтом, покупатель бесплатно приобретает долю в проекте AICNC, равную уплаченной сумме за покупку сайта, которой может распоряжаться по своему усмотрению. Фактически становится венчурным инвестором, который получает выгоду от приобретения доли в стартапе на ранней стадии и ее продаже спустя обычно 3-7 лет, когда капитализация компании вырастит в десятки, сотни, а в случае AICNC и тысячи раз, согласно прогнозу той же McKinsey.
3. Покупатель сайта http://cnconline.ru так же будет получать ежеквартально дивиденды в размере 4,5% Т.е. 18% годовых, что больше, чем в любом банке страны. С постепенным увеличением этих выплат, по мере роста бизнеса.
4. По мере выхода на коммерческий уровень сервисов сайта, вы сможете начать продвигать собственный бизнес в Сети, из расчета 70% от дохода ваши, 30% разработчику сайта.
5. 90% заплаченной вами суммы за покупку сайта будет находиться на счету в банке, а с осени следующего года,
будут вложены в недвижимость в туристической стране и в случае ухода из жизни автора проекта, потери трудоспособности, или отсутствия доходов в течении 3-х лет, вы получите возврат этой суммы, либо в денежном выражении, либо как долю в этой недвижимости.

Заявки на приобретение клиентской части сайта, направляйте на почту
E-mail: turtav@gmail.com
С указанием ФИО.
Места жительства.
Род занятий.
Сумма, за которую хотите купить сайт.
Деньги должны иметь законное происхождение, иначе вам будет отказано в их приеме.