Я прикинул свои возможности по выплате дивидендов 4,5% ежеквартально. I estimated my ability to pay 4.5% dividends quarterly.

Т.е. это 18% годовых получается. Никакой банк конечно такие выплаты делать не сможет. По таким условиям я смогу привлечь больше полтора миллиона рублей и положить их в банк, используя свои собственные средства, для выплаты дивидендов в течении года. Без строительства пирамиды Т.е. вернуть инвестору деньги, в случае, если он откажется от инвестирования в проект.

В течении этого года я надеюсь либо выйти на коммерческий доход, либо найти стратегического инвестора, либо получить грант. А может и то и другой и третье вместе. И меня банк УралСиб одолевает, предлагая постоянно взять кредит в миллион. Что значит иметь чистую кредитную историю. Но это в самом крайнем случае я пойду на это. Получил приглашение принять участие в конкурсе Data Fusion Awards. Написали, что мой проект им интересен. Но там диплом и статуэтка. Говорят, что славу получишь. Вот интересно в учредителях банк ВТБ, а денежного содержания у премии нет. У меня уже один диплом есть, Оксфорда, сделанный я так понимаю в г. Саров.
Хотя мне опять написали, что он подлинный. Вот премия Алана Тьюринга, это было бы очень даже не плохо, плюс миллион долларов к ней. И она была бы заслуженной, причем уже давно пора. Я так понимаю, что если мне позволит возраст и я смогу за счет своего Промышленного ИИ, перевести мировую экономику на новый технологический уровень, то тут даже Нобелевская мира может светить, ведь напряженность между Россией и НАТО, как раз по этой причине сейчас происходит. Развитые страны не могут перейти на новый технологический уклад и стремятся отобрать у РФ ее природные ресурсы. Вернее у олигархов РФ, которым они сейчас принадлежат. И политического, или военного решения тут нет.