Что нового в деле спасения российской промышленности? What’s new in saving Russian industry?

Такой вопрос мне задали на инженерном форуме. Я считаю, что исчерпал все возможности, чтобы мои знания послужили Родине. С 2006г. регулярно писал на верх о том, что научное открытие, которое я сделал в середине 80-х и 40 лет непрерывного набора знаний, для реализации этой задачи, могли бы сделать страну технологической и экономической сверх державой. Результата нет! Вот здесь все попытки зафиксированы Власть и Политика Сначала веселились от потока халявных нефтебаксов, а когда начали давить, очухались, начали судорожно пытаться исправить ситуацию, а все потуги кончаются распилами.

А что вы хотите? Жлобско-криминальный капитализм создан в стране. «Росатом и российские ИТ-компании планируют расширение совместной работы на мировом рынке» http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22226
Там и комментарии соответствующие можно почитать. Это вот этот распил?
«»Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему»

https://www.comnews.ru/content/114022/2 … lm-sistemu

Полвека назад, это надо было делать!
Скоро допилитесь. Мне в марте уже 67. Себя надо спасать и своих близких, а не то, что обречено. За 30 лет у «разработчиков мирового уровня» наработаны хорошие коррупционные связи и эти ребята за бабло будут биться до последнего Я сейчас продвигаю и знакомлю со своим проектом западную инженерную общественность. Пусть знают, что в РФ есть люди и по круче Маска. Умеют делать то, что на западе не могут и в таких условиях, что у них там челюсти должны отвалиться, когда узнают. Мировое имя и признание надо успеть заработать, чтобы родственники могли после ухода в мир иной брендировать мое имя и получать с этого дивиденды. Конкурс хорошо бы устроить среди правительств разных стран на право стать страной, где будет запущен первый мире кибер-технолог. Бог даст, смогу еще и создать самую дорогую компанию в мире, перевести мировою экономику на новый технологический уклад на платформе Сименс и создать на западе фонд людей труда из РФ, когда здесь все угробят окончательно. Такие вот планы. Покупайте клиентскую часть моего сайта. Помогайте консультациями, как его правильно развивать и получите уверенность в заптрашнем дне, в отличии от туповатых и вороватых «эффективных собственников» и «эффективных менеджеров» здесь. Скоро все сильно изменится, до неузнаваемости в мировой промышленности.