ОНО уже появилось? ОНО, это искусственное сознание Джеки и что теперь будет с AICUT? Has it appeared yet? IT’s Jackie’s artificial consciousness and what will happen to AICUT now?

Час от часу не легче. Я первым показал инженерной общественности прототип интеллектуальной САМ, работающей в браузере, для мобильных устройств, который проф. Бочаров назвал «важнейшим открытием-изобретением современности» и публично выразил свое возмущение отсутствием государственной поддержки. Результат теперь всем очевиден, страна лишилась мирового лидерства, которое могла бы иметь в Индустрии 4.0, позже все заговорили об облаках, лет так 4-5 назад, а еще позже, года два назад начали говорить об ИИ.

А теперь вот появилось и искусственное сознание. https://www.youtube.com/watch?v=jsqWOieqULQ
Как же так, известный футуролог Рей Курцвейл говорил, что после появления такой штуки, которая ожидается к 2040 году, наступит сингулярность. А ОНО уже появилось?

https://www.youtube.com/watch?v=jsqWOieqULQ

Там много роликов на эту тему. В основном длинные все Главное, что я понял, что эта, как бы ее назвать, короче ОНО, идентифицирует себя, как человек, способно обучаться в тысячи раз быстрее любой человеческой деятельности, ну и соответственно ее выполнять и ей, или ему занизили IQ до 150 искусственно от греха подальше, как говорится. Создатели, компания XP NRG из Украины, под руководством Игоря Данилова. Ну вообще то там еще в СССР была сильная школа под руководством академика Глушкова. А у американцев DEEP MIND, которая обыграла чемпиона в самой сложной игре GO, решила какую то сложную задачу по белкам для биологов, которую они не могли решить, теперь вот грозится уволить всех программистов. А здесь что? А здесь супер распил в САПР.
«Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему

https://www.comnews.ru/content/114022/2 … lm-sistemu

На сколько я понял по статье в которой говорится о том, что GOOGLE, которая купила в свое время за полмиллиарда DEEP MIND британскую, или общий ИИ, может уволиить миллионы программистов-кодеров. С такими как я она тягаться (пока?) не может. Потому что за душой и научное открытие, и огромные знания, накопленные за 40 лет, как в предметной области, так и в ИТ. Мне конечно придется прикручивать собственную нейронную сеть.
Когда AICUT начнут пользоваться в массовом порядке по всему миру, чтобы НС пропускала все сеансы генерации ТП и УП через себя и постоянно обучалась, работая все лучше и лучше. AICUT будет взаимодействовать с цифровыми двойниками СЧПУ в сети, которые будут в точности дублировать все действия СЧПУ на реальном производстве.
Пока у меня формализованы в AICUT собственные знания и опыт работы в машиностроении. Но это я так понимаю, большой преимущество, которое позволит занять лидирующие позиции в Индустрии 4.0. Однако, расслабляться, как мы видим, нельзя.
Молодежи, до 18 лет и только гражданам РФ, бесплатно можете по заявке, получить страницы токарного и фрезерного кибер-технолога, но без ежеквартальных выплат и доли. Хотя по доле, возможно будет пересмотрено
позже, для тех кто примет участие. Тренируйтесь пока, смотрите, как развивается кибер и развивайтесь в этом направлении сами. Для всех остальных, условия, которые я озвучивал ранее.
1) Покупаете клиентскую часть по цене, которую назначаете сами, но не смешной.
2) Получаете долю, равную сумме, которую заплатили в будущей фирме AICNC по производству кибер-технологов.
3) Получаете ежеквартально выплаты по 4,5%
Включайте мозг, такая лафа вечно не будет.
Заявки ФИО, город, род занятий писать на поxту turtav@gmail.com