Новый мировой порядок будет рождён в войне. Андрей Фурсов. A new world order will be born in war. Andrey Fursov

Новый мировой порядок будет рождён в войне. Андрей Фурсов
Предлагаю посмотреть ролик c 14 минуты https://youtu.be/jkIrV0L-KRY?t=687 Я полностью согласен с Фурсовым.
Это будет и уже идет не та война, которая была раньше, как первая, или вторая мировая, это война на завоевание и порабощение с помощью высоких технологий. Просто в один прекрасный момент, все здесь осознают, что они попали в безвыходную ситуацию.

И как правильно сказано в ролике, многие уже это шкурой чувствуют. А пощады, как при Ельциине уже не будет.
И героизм русского солдата, как в прошлые войны, военная техника, уже никак не спасет. Упущена была историческая возможность сделать технологический рывок, за счет моего научного открытия и разработок в Промышленном ИИ. Что могло бы было сделать РФ технологической и экономической сверх державой. Были вложены огромные средства в различные виды вооружений, которые никак не могут защитить от постепенной потери суверенитета, в результате развития технологий. И после осознания этого факта начались паническая раздача бюджетных средств отставшим в своем развитии представителям отечественной науки, которая много лет, начиная с 90-х вообще не развивалась. Или как в САПР предприимчивым барыгам, работающим по формуле: передрал, поорал, откат, впарил. Запад аплодирует! Меня от туда как то спросили, а как ты смог прорваться с Промышленным ИИ, у вас же вся наука сдохла в 90-е. Наука то сдохла, а люди, например я, еще не сдохли. За свой счет, каждый день, разрываясь между потребностью зарабатывать себе на жизнь и двигаться дальше в создании Промышленного ИИ, отказываясь от всего того, к чему стремятся все остальные люди, шаг, за шагом, каждый день, на протяжении многих лет двигались дальше и дальше, увеличивая свой отрыв от потенциальных конкурентов. Я например себе абсолютно четко представлял много лет назад, ситуацию, которая возникла сегодня. Вообще англосаксы великие игроки на мировой шахматной доске. Надо же так охмурить олигархов и чиновников из РФ и заманить их в свои сети. Теперь полностью подконтрольны. Все на крючке. Сначал предупредим, потом, конфискуем 20% собственности,
если не поняли, так 40%, а потом, как выполните наши цели, конфискуем все, а самих на помойку и это в лучшем случае. Но это пока конечно им не говорится.:-) Рано еще пока. Ну и чего теперь делать, когда все провалено
и когда реально маячит пророчество канадского прорицателя Доминика Рикарди, что русские сдадутся на милость победителя и никакой войны не будет. Будут молить о пощаде и говорить, что мы же все сделали, как вы хотели. А запад им в ответ скажет, умрите! Ну я попробую еще со своими киберами прорваться.
SIEMENS
«Стартап Classified Cycling использует Teamcenter X — быстро развертываемую PLM-систему
Узнайте, как стартап использует облачную PLM-систему, поставляемую по модели SaaS, чтобы ускорять внедрение инноваций Облачная PLM-система устраняет технологические барьеры и улучшает процесс разработки и внедрения инноваций.»
Верной дорогой идут немецкие товарищи, которую я указал еще в 2006г. показав здесь инженерной общественности
куда и по какому пути пойдет развитие САПР. Но был не понят. Значит надо не российскую промышленность спасать. Больной уже не операбелен. Она сама залезет в петлю, которую ей постепенно готовят. И никак тут этому процессу не воспрепятствуешь. А наращивать функционал AICUT по максимуму, чтобы вести переговоры в Сименс на равных, как минимум. Без всяких попыток поглощения с его стороны. Тяжело будет. Капитализация Сименс почти 400 миллиардов долларов. С другой стороны они должны все понимать и по тем прототипам, которые уже есть с кем они имеют дело.
«PTC (PTC) капитализация US GAAP (годовые значения). Текущая рыночная капитализация компании PTC составляет 13 543 млн $.» А вот здесь намного проще. Можно еще более лучшие варианты подыскать. И надо еще проверить такую фантастическую возможность, как создание прототипа NX с помощью нейронной сети, какой нибудь продвинутой. Там же ведь сплошная математика, без формализованных знаний технолога, как в AICUT. Возможно она сможет создать то, на что программисты UG угробили почти полвека, за дни, или недели. Так что, не смотря на то, что здесь все про**али, или неосознанно, как в случае с «разработчиками мирового уровня» затормозили в развитии, или осознано, как в случае с некоторыми министрами, с двойным гражданством душили, шанс все же прорваться есть. А вот не использовать этот шанс для РФ уже нет.