Получил рассылку от разработчиков Onshape. Т.е. РТС, которой она сейчас принадлежит. В этом году будет уже 10 лет, как легендарный Джон Хирштик, создатель SolidWorks объявил о своем проекте, по разработке облачной CAD.
Опять напоминаю, что первую интеллектуальную САМ, для мобильных устройств, я представил инженерной общественности еще в 2006г. А разговоры о создании подобной системы я начал публично вести еще в 2003г. Остается только пожалеть, что мои разработки не были поддержаны государством. Упущены миллиарды и впереди маячит потеря суверенитета страны.

Вчера провел переговоры с инвестором. Контакт был с ним еще в 2008г. и в прошлом году. Сейчас сам обратился. Он не специалист в машиностроении и плохо понимает перспективы Промышленного ИИ. Поэтому тем, кто уже все понял из машиностроителей, убедительная просьба дать свою экспертную оценку. Получите от меня долю в AICNC. Все же ясно уже должно быть, Ссылки от авторитетных источников приводились. Потенциал разработчика не должен вызывать сомнений, прототипы представлены. Осталось только довести имеющиеся прототипы до нужного функционала и товарного вида. В мире с такой услугой никого нет. Потенциальный рынок огромен. В чем вопрос?

И НАДО ПОСТАРАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ НЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС, А ИЗ ТОГО, ЧТО ДОЛЖНО БУДЕТ ПОЯВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА. С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО 2018Г. ДО ОСЕНИ, ТОКАРНОГО КИБЕРА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, А ФРЕЗЕРНЫЙ НАЧАЛ ДЕЛАТЬСЯ ТОЛЬКО В ПРОШЛОМ ГОДУ С НАЧАЛА ОСЕНИ. С УЧЕТОМ УЖЕ ИНВЕСТИЦИЙ.

Сейчас смотрю, инвесторы просто в панике от того, что творится в мировой экономике и экономике РФ. Дерипаска говорит, что кризис 1998г. надо будет умножить на три, тогда получим истинную картину того, что нас ждет. Я написал вчера на некоторых ресурсах следующее.

«Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. Это Индустрия 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. по McKinsey. Ищу приложение своим знаниям. Готов дорабатывать в условиях санкций токарный и фрезерный кибер-технолог под ваше оборудование и детали бесплатно, или с оплатой и вашей долей в компании AICNC по разработке кибер-технологов до миллиона долларов.
«22 ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА ПРИЕМА И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ТОКАРНУЮ ОБРАБОТКУ С ИИ»

http://cnconline.ru/TURN_ORDER/class.htm

Ролике можно посмотреть набрав в поиске ютюба «Сетевой Промышленный Интеллект»»

Люди заметно интересуются и заходят по указанной ссылке.