НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, КТО СПОСОБЕН АНАЛИЗИРОВАТЬ И ПРОГНОЗИРОВАТЬ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ! DO NOT MISS YOUR CHANCE, WHO IS ABLE TO ANALYZE AND PREDICT THE DEVELOPMENT OF EVENTS!

Приготовьтесь, будет плохо! Из России бежит IT Бизнес? Санкции и курс доллара | Украина и Россия

https://www.youtube.com/watch?v=sdBXuaXYGYk

Ну если уже миллиардер Рыбаков паникует, то дело действительно дрянь. Одно радует, что голода не будет. ля меня лично, ведущего можно сказать скромный образ жизни (на красивую жизнь отвлекаться некогда), было бы вообще замечательно, если бы ввели продуктовые карточки.

У меня в приоритете цели и ценности отличаются от общепринятых, которые были до недавнего времени в нашей стране: Я бы такую пропорцию составил:
60% — самореализация, здесь все уже состоялось.
30% — признание достигнутого мной и вклада в инженерную науку в мире. Думаю, частично уже имеется.
10% — коммерциализация своих знаний, которых в мире ни у кого больше нет. Пока еще на пути к этой цели, но как достигнем, у Илона Маска, Джефа Безоса, Билла Гейтса челюсть отвалится. Я считаю, что то, что творится сейчас в мировой экономике, сильно ускорит достижение моей последней цели. Т.е. создании самой дорогой компании в мире AICNC, по производству кибер-технологов. Пока не ясно, кто выиграет в этом противостоянии Россия-Запад. Еще раз говорю, что если бы 16 лет назад, мне бы помогли, государство конечно же прежде всего, хотя и общественность тоже не исключается, то сейчас бы никакого противостояния бы не было. РОССИЯ БЫЛА БЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СВЕРХ ДЕРЖАВОЙ! И никакие там Авангарды, Посейдоны, Сарматы бы нафиг не были бы нужны. Просто никто бы и мысли бы такой не имел задираться на державу, которая бы имела в своем арсенале супер технологию, Промышленный ИИ, от которой бы зависела вся мировая экономика. Но не помогли, ни государство, ни общественность, теперь получили, то, что должны были получить. Понятно, что запад начал войну, на экономическое удушение России, как это было в случае с СССР. Экономический потенциал запада, превышает экономику РФ примерно раз в 20. Это намного больше, чем в случае с СССР, которая имела долю в мировой экономике 22%. С рынка России ушли почти все известные западные бренды. Про Сименс правда нет сообщениий. Акции российских компаний продаются продаются по бросовым ценам. Капитализация ГазПрома, Сбера, Роснефти и др. упала до неприличия, Правитеьство выделило триллион, чтобы скупать подешевевшие акции. Однако и ситуация сейчас иная. Есть Китай, Индия, Турция, Южная Корея, как не странно, которые не присоединились к санкциям. Цены на энергоносители тоже выросли сильно. Так что говорить пока рано, чья возьмет. В связи с повышением процентной ставки до 20%, прогнозируют тяжелые времена для обрабатывающей промышленности и я наблюдаю повышенный интерес к моей странице «22 ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА ПРИЕМА И ИСПОЛНЕНИЯ ЗААКАЗОВ НА БАЗЕ ТОКАРНОГО КИБЕР-ТЕХНОЛОГА, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПРОИГНОРИРОВАТЬ». http://cnconline.ru/TURN_ORDER/class.htm Сейчас локти начнут кусать, что игнорировали мои предложения раньше. Запад тоже от кибер-технолога никуда не денется. У них инновационная экономика и иметь обрабатывающую промышленность с производительностью в 5-6 раз ниже мировой, как в России, они себе позволить не могут. Им такое Азия не позволит. Стартап визы, для борьбы за мозги планеты, запад не отменил. Сейчас наоборот это обострится. Но чтобы завоевывать мировые рынки с Промышленным ИИ, надо регистрировать компанию за пределами РФ, т.к. русофобия в мире зашкаливает. А так, я вижу колоссальные возможности, которые сегодня открываются для моего проекта. Даже без создания кибера на западной САМ, как платформы, только на AICUT, для мелких собственников СЧПУ в мире, которых огромное количество, миллионы, я в ближайшие 3-5 лет, должен создать компанию, с капитализацией в десятки, если не сотни миллиардов долларов. Ну а если использовать к примеру Siemens NX, как платворму для создания кибер-технолога, то тут уже в клиентах будут мировые бренды Boeing, Toyota, Samsung и т.д. Это тоже будет. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, КТО СПОСОБЕН АНАЛИЗИРОВАТЬ И ПРОГНОЗИРОВАТЬ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ!