ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ, КОТОРОЕ ИЗМЕНИТ МИРОВУЮ ЭКОНОМИКУ ЗА СЧЕТ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ. AN IMPORTANT DECISION OF THE GOVERNMENT OF THE RUSSIAN FEDERATION, WHICH WILL CHANGE THE WORLD ECONOMY THROUGH INDUSTRIAL AI

Смотрим ролик Решение всех проблем (ЕС) одно — смена вектора https://www.youtube.com/watch?v=WUzOnEdQNZc
Это меняет стратегию развития промышленного ИИ. Теперь я могу свободно воспользоваться любой известной САМ, как платформой, чтобы создать на ее базе кибер-технолога для основных видов обработки.

Посмотрите! Вот на эту деталь https://www.youtube.com/watch?v=0pJd6XmtLto УП готовится 1 час 22 с лишним минуты в Siemens NX. Кибер технолог, созданный на платформе этой САПР, сможет готовить ТП, УП, статистику на такую деталь моментально, после загрузки в САМ модуль NX 3D модели. С таким решением не сможет не считаться никто. Даже индустриальные гиганты по всему миру. Боинг, Тойота, Тесла и т,д. Сначала это надо будет отработать для отечественных предприятий, а после выходить на мировой рынок с подготовкой УП удаленно, агентами СПИ. Т.е. это должна быть услуга. Внутри РФ мы можем придерживаться тех решений, которое приняло правительство, а при выходе на мировой рынок надо будет соблюсти интересы тех западных производителей САПР, продуктами которых мы воспользуемся, как платформой, для создания кибер-технолога. Я думаю, это сильно должно повлиять и на мировую экономику и на политику, которая уже подошла к опасной черте. Кто из специалистов окажет содействие в этом новом проекте, который я планировал начать реализовывать после того, как выведу на рынок AICUT, но условия изменились, получит от 10 000 до 100 000 долларов долю в проекте создания Промышленного ИИ на базе известной САМ. предприятие, которое предоставит возможность обкатать проект на своем оборудовании и первым получить все выгоды, получит долю в AICNC от 100 000 долларов, до 1 000 000. не упустите свою выгоду. Т.к. компания AICNC, должна будет стать самой дорогой компанией в мире. Потеснив Apple, уже в ближайшие 3-5 лет. Возможно условия будут изменены. Пока все предварительно. По поводу вот этого.
«Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему

https://www.comnews.ru/content/114022/2 … lm-sistemu

Господа! Ваш проект теряет смысл. Верните 5 миллиардов налогоплательщиков государству в это трудное время для экономики страны. Вы не вернули деньги по этому проекту, когда я вас призывал.
Минпромторг выделил 690 млн рублей на создание «национальной гордости»

https://iz.ru/news/508323#ixzz1tW1Awr2c
И страна ничего не получила, ни РГЯ, ни национальной гордости.
Сделайте это сейчас.