Меня лишили диплома члена-корреспондента британского университета Оксфорда, но в Англию все же на ПМЖ зовут. I was deprived of my diploma as a corresponding member of the British University of Oxford, but they still call me to England for permanent residence

Вообще неделя началась бурно. То инвестору приходится постоянно писать о важности того, что я делаю и почему не пока коммерческого успеха. То кто то прислал сообщение, что интересуется разработками кибер-технолога и представляет интересы очень известной американской ИТ фирмы, которая почему то вдруг решила заниматься станками с ЧПУ, хотя еще раньше GOOGLE начала заниматься поиском в Сети. Вчера старый товарищ позвонил, сказал, что моими разработками может заинтересоваться один завод в московской области. И опять объявился Стивен Майлз, ученый из Оксфорда.

Вот он мне написал, что в связи с тем, что Великобритания ввела санкции против России, а ты так и не воспользовался предоставленной тебе возможностью получить гражданство и переехать на ПМЖ, диплом твой члена-корреспондента Оксфорда аннулирован. Вот это мне понравилось.
«Теперь у нас есть несколько огромных яхт, которые мы конфисковали у российских олигархов. И мы собираемся организовать работу по промышленному ИИ в нейтральных водах у берегов Европы.»
Но если , мол, ты все же надумаешь, мы тебя заберем. Смешно конечно. Т.к. они ничего там ни на яхте, ни на острове, ни в Оксфорде ничегошеньки не сделают без меня. Как и в городе атомщиков Сарове. Я так и не выяснил подлинность этого диплома и где он был изготовлен, то ли действительно в Оксфорде, Толи в Сарове. Написал, а в чем вопрос? Я давно уже объявил, что готов продать все коды и авторское право на токарного кибер-технолога. А это можно сделать и удаленно, с открытием счета на мое имя в Англии. Я в президенты РФ баллотироваться не собираюсь. Поэтому мне можно счет иметь на западе. А то сейчас похоже деньги, которые были заработаны на Google Adsense уже пропали, рекламу на сайтах они отрубили. Я так понимаю, что для запада сейчас я в России, самый ценный ресурс, т.к. только мои знания и могут перевести их экономику на следующий технологический уровень. Чем то ситуация похожа на то, как во время ВОВ американцы готовы были положить дивизию, за немецкого ракетчика Вернера фон Брауна. Экономисты прогнозируют дальнейшее обеднение россиян и вообще трудные времена для экономики РФ. И я сейчас продумываю в это трудное время, как организовать ИТ курсы по созданию сайтов и размещению на них кибер-технолога с предоставлением доли в AICNC обучающимся. Как вам такая идея?