А те ли герои у страны? Или почему в России не ценятся достижения в инженерной науке., как на западе. Or why achievements in engineering science are not appreciated in Russia. like in the west.

Во Владивосток зашла огромная яхта сталелитейного магната Мордашова.
https://www.youtube.com/watch?v=Bg2UmKHf_WU Я сначала не понял, ведь было сообщение, что его яхту конфисковали в Италии. А потом выяснил, что это была другая его яхта KADY M, а эта называется NORD. Успел таки он ее угнать в Россию. Поговаривают, что ее стоимость, более 300 миллионов долларов, соизмерима с бюджетом этого города, а может и всей области.

Я погуглил вчера, оказывается все олигархи, это орденоносцы. Мордапщов, Усманов, Потанин особенно, имеют много наград Родины. Так вот как добиться можно признание в стране, надо было прихватить то, что создано трудом всего народа в 90-е и присвоить себе, а после уже вести праздный образ жизни, паразитируя на этом. А я дурак 40 лет жизни угробил, без отпусков, без семьи, каждый день старался по чуть чуть двигаться к намеченной цели, создания Промышленного ИИ, чтобы сделать Родину технологической и экономической сверх державой. А взамен не то, чтобы какую то поддержку, не то, чтобы орден какой, даже грамоту не получил, а только оскорбления, унижения и даже угрозы. Десятилетия выкручивался, как мог, чтобы деньги на жизнь зарабатывать и двигаться вперед в разработках. Если куда устраивался, то обязательно пытались отжать знания тем, или иным способом. Но зато, сегодня в 67 лет, я накопил за 40 лет и обладаю, самой большой интеллектуальной собственностью в мире. При моей пенсии в 15 200 руб.она стоит миллиарды и миллиарды.
Я доволен достигнутым. И я с этими орденоносцами оказаться в одном ряду не хочу категорически. Мы не ровня.
И вести такой же образ жизни, как они не хочу здесь тоже. Продолжаю свое движение к рынку Индустрии 4.0, все верно просчитал много лет назад и намерен захватить на этом рынке самую большую долю. Думаю, уже не так много пройти осталось, по сравнению с тем, что пройдено. А награды и признание, надеюсь получить на западе. Алана Тьюринга давно уже пора мне иметь. Нобелевску для программистов. Премию королевы Елизаветы второй, пожалуй тоже, ведь очевидно, что Индустрия САПР пошла в своем развитии в облака, о чем я говорил и демонстрировал прототип еще в 2006г., который видный ученый проф. Бочаров назвал «важнейшим открытием-изобретением современности». которая считается нобелевской для инженеров. А уж если сумею в ближайшие годы создать Промышленный ИИ, на основные виды обработки и перевести мир на следующий уровень технологический, то и на настоящую Нобелевскую премию мира можно рассчитывать. А здесь я со стороны понаблюдаю, как на передиралове и распилах, игнорируя Индустрию 4.0 с 11 триллионами экономического эффекта в год к 2025г., отечественные разработчики будут спать отечественную экономику своим импортозамещением феррари на лошадь отечественную.
И как долго такое продлится.