Ну всё, потеряла страна учёного… Ну хоть санкции снимут, нужно ехать! Главное проект будет жить!!;) Well, that’s it, the country has lost a scientist… Well, at least the sanctions will be lifted, you need to go! The main thing is that the project will live!!;)

Вот такой комментарий я прочитал под своим последним роликом. Ну это еще не факт, что это правда, потому что такая информация поступила от человека, который может соврать и не покраснеть. В то же время он откуда то удивительно все просекает того, что касается первпектив создания Промышленного ИИ. Как и человек, который брал у меня интервью для ролика «Запад отстал навсегда». Тоже поразил меня тем, что моментально все понял
и ему не пришлось ничего объяснять.

Если все правда, то тут и выбора то никакого нет. Надо ехать и не размышлять. Я так понимаю, что это такая же война против РФ, как и в 1941 году, направленная на уничтожение страны, только методы выбраны другие, поскольку горячую войну развязать нельзя, без гарантированного уничтожения запада, решили использовать свое экономическое и технологическоей превосходство, много кратное. Ясно, ято США выигрывает от всего этого капитально, Чужими руками жар загребает. Смогли славян друг на друга натравить, для взаимного уничтожения, обезжиривают Европу. Но я так же и не верю, что европейцы такие олухи, что играют сейчас сами против себя. Видимо им что то там посулили, за такие жертвы, после достижения результата и показали аналитику, арантирующую достижение такого результата. Ну это опять же можно погуглить предсказания канадского прорицателя Доминика Рекарди, по поводу того, как в России будет все сдано без горячей войны и какие территории и кому достанутся в результате этого. С СССР то у их все получилось, а РФ то намного уступает СССР по экономическому потенциалу. Вот аналитика от Олега Комолова. Очень грамотная мне думается.
https://www.youtube.com/watch?v=phSa5f9ag7U . С 19-й минуты стоит посмотреть всем. Очень круто!
Поторговаться надо будет основательно с западом. К примеру 350 замороженных миллиардов можно оставить на западе, но сформировав из них фонд людей труда из РФ, о котором я и раньше говорил.