Индустрия 4.0 уничтожит используемые сегодня технологии и установит контроль над всей планетарной промышленностью. Industry 4.0 will destroy the technologies used today and establish control over the entire planetary industry.

Вот что получил после отправки сообщения Байдену.
«Пока не доставлено
При доставке сообщения получателю president@whitehouse.gov возникла временная ошибка. Gmail будет повторять попытки в течение 19 ч. Если доставить письмо не удастся, вы получите уведомление.» Интересно, ну подождем, что будет дальше. Может Байдена сильно удивило то, что в РФ кто то делает то, что не могут делать на западе.

И вот сообщение еще надо прокомментировать. Программа Startup Village 2022
«Бизнес и государство находятся в постоянном поиске технологий, а в условиях перезапуска экономики именно инновации позволяют сохранить ключевые преимущества и вырваться вперед.
Государственная поддержка инновационной экосистемы, инструменты для старта и развития проектов, гранты, субсидии, акселераторы, различные льготы. Обсудим на Startup Village, как стартапам стать движущей силой в текущей ситуации, куда им направить усилия и как грамотно перенастроить бизнес-процессы.»
Нечего искать, уже давно нашли и всем все давно ясно. Еще в 2012г. предлагали поучаствовать в конкурсе на грант Сколково 80 миллионов и академик Окрепилов прислал приглашение, но я не поехал, так как подозревал, что грантополучатель уже назначен, а я за свой счет поучаствую в массовке. Но тогда еще можно было допустить, что еще не до конца понимали суть моего проекта, да и время было другое, но сейчас совершенно другие времена. Объявлена война на экономическое уничтожение страны. Ставка запада сделана на капитальное технологическое отставание РФ. Так что это вы должны обращаться и уговаривать, чтобы ваши деньги еще взяли, а я сильно буду сомневаться, что мне стоит их брать сейчас. И так доведу свой проект до коммерческого уровня и как минимум с AICUT возьму свою долю, пусть и процентов 20-30 от 11 триллионов Индустрии 4.0. Даже без кооперации с западными разработчиками. А в кооперации, это будет уже 70-80 процентов. Я так понял, что никто из «отечественных разработчиков мирового уровня», которые суетятся на рынке, ничего не использует в своих разработках изз Индустрии 4.0. Исключение только СПРУТ, я так понимаю. И те роют не туда, куда надо, делая цифровых двойников в своей десктопной САМ. Им уже не долго осталось. Я опять получил рассылку по Onshape. Все ушли, а ои продолжают работать на рынке РФ. Т.е. можно сделать вывод, что эта облачная САПР и есть стратегическое оружие для завоевания и постановки под контроль российской промышленности. Про то, что я делаю кибер-технолога с доступом онлайн они тоже давно знают. Даже просили от меня в свое время написать подробную информацию о разработке, причем на русском языке.