Сегодня моей матушке исполнился бы 91 год. Царство ей небесное.
Добавить комментарий

Ее роль в создании Промышленного ИИ очень большая. Поэтому я и посвятил эту разработку своим родителям. Она была настоящая труженица, работала до 70 лет, пока ее, медсестру, которая обслуживала соревнования хоккеистов не поразил инсульт. После этого, заработав большую пенсию, она вынуждена была уйти с работы.

Поэтому, когда меня вынудили уволиться с последнего места работы, Идель Нефтемаш, потому что я не стал делиться своими знаниями, сначала с начальником АСУП, а после с сыном технического директора, что нарушало условия моего трудоустройства на это предприятие, я, оставшись без средств к существованию, за полтора года до выхода на пенсию, не голодал, а продолжал работать над проектом. Как сын я делал все, что требуется по уходу за пожилым человеком, ходил за продуктами в магазин, за лекарствами в аптеку, стриг ногти, водил в поликлиннику, готовил еду, а вот тепла человеческого для родного, пожилого человека было маловато, потому что как свободное время, вместо того, чтобы проявить внимание, садился за компьютер и продолжал работать. Сейчас я это понял и себя за это ругаю последними словами каждый день. Не повторяйте моих ошибок мужики, чтобы не мучиться всю свою жизнь. Берегите матерей. Нет женщины, которая будет любить вас сильнее чем мать. Даже если вы останетесь без средств к существованию, как я, любая женщина от вас уйдет, а мать никогда..