Предотвратить третью мировую! Ну где там Джонсон, Шольц, Макрон? Prevent World War III! Well, where is Johnson, Scholz, Macron?

Началось! Европа объявляет войну России! США участвовать не хотят https://www.youtube.com/watch?v=YPfv691Ybzs
Понятно! В такие кризисные времена, когда развитие цивилизации останавливается, либо технологический прорыв, либо война за ресурсы. Американцы опять все устроили, а будут в выигрыше. Я предлагаю вместо войны технологический прорыв Европе.

Вообще западу капитально повезло, что в России не любят людей, способных создавать новые технологии, а то бы имели бы сейчас дело не только с военной, но и с технологической и экономической сверх державой. Отмена санкций против РФ, замороженные средства остаются на западе, но переходят в фонд людей труда РФ. Это не так уж много получается на 5 миллионов. примерно 70 000 долларов на каждого. Яхта, нейтральные воды, человек мира, да, устраивает. Это так, по крупному. В остальном будем договариваться о деталях. Запад получает кибер-технолога на основные виды обработки в среде NX в течении 1-3 лет. Первые результаты будут в течении нескольких месяцев, при наличии русскоязычной команды разработчиков. По поводу моего знакомства с NX вопрос был задан на инженерном форуме. Я уже отвечал на этот вопрос как то. После того, как на Энергии стало совсем плохо. Платить фактически перестали, в родном городе, завод по производству оптических приборов купил сначала пятикоординатный Микрон и меня туда приняли, т.к. было кому рекомендовать там, а после, когда уже устроился купили вторыми в РФ Unigraphics. Тогда еще на рабочих станциях HP. Монстр! Настоящий динозавр с огромной массой тела и полным отсутствием мозга, совершенно бестолковый. Я немного поработал с ним, плюнул и для объемной обработки сделал ее в PEPS. Кроме того, когда готовился по приглашению директора ВЦМО г. Владимира посмотрел много роликов о том, что из себя представляет сейчас MX. Название то изменилось, а вот по функционалу почти ничего. Появилось кривое распознавание КТЭ, как они их понимают и не правильное в некоторых случаях, но замечательные возможности для создания собственных приложений в этой САМ. А вот это как раз то, что нужно. Так что, если получится поработать с этой системой, то все должно пойти очень быстро.
Впечатляет, как могут стремительно расти ИТ компании.
«Выходец из Epam взял под контроль ИТ-компанию с фантастическими показателями роста бизнеса»
«в 2021 г. ее выручка выросла в 53 раза, а чистая прибыль — почти в 5 тыс. раз.»

https://www.cnews.ru/news/top/2022-04-2 … od_kontrol

И это за один год! Это очень круто. Круче было только у Амазон. Там за год инвесторы обогатились в 381 000 раз. Если я не ошибаюсь.