AICUT был бы для запада опаснее, чем Сармат. AICUT would be more dangerous for the West than Sarmatian.

На западе был сделан опрос, боятся ли там Сармат? Ответ был отрицательный. Говорят, что у РФ и так больше всех в мире ядерных зарядов. По памяти пишу, вроде как 6 270, у США 5 500. У Китапя 300. Что то так, за точность не ручаюсь, гуглить не буду. Картина ясна. Здесь наверное ответ кроется в словах Бжнзинского, что он не видит ни одного случая, при котором РФ начнет ядерную атаку против запада. Типа жети этиты учатся здес, недвижимость яхты, здесь, счета здесь. И как он сказал, вы еще разберитесь, чья это элита, ваша, или наша.

Хоть олигархов в последнее время и подстригли, но дети то их там. Сын Жириновского к примеру, ярого обличителя Америки, сейчас в США. А вот AICUT был бы для них страшен и неотвратим по своему воздействию. Благодарить запад должен здесь всех тех, кто вставлял здесь палки в колеса и не дал развиться до должного уровня этой технологии. А то бы сейчас не было бы никаких Onshape, Fusion 360, MindSphere и прочих технологий Индустрии 4.0. В этом отношении Владимир Владимирович оказался не прав, что РФ не удалось остановить. Удалось и еще как! Я надеюсь, что придет время и все эти вредители получат по заслугам. А вот по поводу того, что технологическое отставание, есть главная угроза для страны, это сказано верно. И то, что это, как болезнь. Ну все знают, кто является носителями этой болезни. Аскон открывает офис в Узбекистане. Уральский завод, по производству мотоциклов-вездеходов начинает работать в Казахстане. На счет Аскона я был не прав. Если западные фирмы сюда уже не вернутся, то он будет скорее всего процветать. Все машиностроение будет возвращаться с выпуском продукции в прошлый век и он как раз будет к месту в этом процессе. Для тех же, кто ищет пути выхода из этой безнадеги и отсутствия будущего, предлагаю рассмотреть вариант моего удаленного сотрудничества, из какого нибудь ближнего зарубежья, где не заблокированы денежные переводы, по созданию кибер-технолога и выведения его в последующем на рынки других стран. предприятию можно таким образом получить долю и в последующем соответствующий доход. Т.е. создать подушку безопасности на случай коллапса экономики здесь. А то новости одна хуже другой поступают.
«Путин объявил в стране тотальную реформу кибербезопасности»

https://www.cnews.ru/news/top/2022-05-0 … _totalnuyu

«Китайские хакеры без объяснения причин обрушились на российские госструктуры, оборонку и госкомпании»

https://www.cnews.ru/news/top/2022-05-0 … ya_prichin

Вот это друзья!