Правительство отказалось от моего предложения. Почему я не поеду на выставку. Мои предложения россиянам по сохранению и приумножению своих сбережений. The government refused my offer. Why I’m not going to the exhibition. My suggestions to Russians on preserving and increasing their savings

Напомню, 11 мая я направил в правительство следующее предложение.
«Я могу сделать в среде известной САПР Siemens NX предпочтительно, или другой кибер-технолога за 1-2 года, для отечественных предприятий, которые используют эти системы, что поднимет их на недосягаемую для мирового уровня высоту. Если есть желание, то давайте обговаривать условия. В противном случае промышленность страны будет обречена в условиях санкций и непреодолимого отставания от мирового уровня отечественных разработчиков САПР, а так же промышленной революции Индустрии 4.0. В случае отказа от моего предложения, я намерен азвивать свой проект AICUT дальше, выходить на рынки развитых стран и создать самую дорогую компанию мира AICNC, по разработке кибер-технологов на основные виды обработки СЧПУ, за пределами РФ, по причинам русофобии в мире. Государство может стать инвестором и иметь после выхода компании на доход, это 1-3 года свою долю от многомиллиардного, если не триллионного рынка Промышленного ИИ. »

Вот какой ответ я получил. Цитата:
«Департамент цифровых технологий Министерства промышленности и торговли прекращает переписку
по вопросу работки Промышленного ИИ, в рамках токарного кибер-технолога.
Заместитель директора
Департамента цифровых технологийИ.Ю.
Кузьменко»
Я неоднократно посылал свои сообщения о создании Промышленного ИИ в РФ. Все время получал бюрократические отписки. Думал, что в условиях экономической войны, это послание будет рассмотрено и принято соответствующее решение. Ну что же, видимо это было мое последнее обращение. Я предупредил о последствиях. Тогда будут продолжены разработки AICUT, в прицелом их вывода на рынки развитых стран.

Вот такое прочитал на инженерном форуме, что касается выставки Металлообработка.
«Почему бы не запилить для гения персональный инвайт? С пропуском в служебный буфет.»
Я не поеду на эту выставку, даже, если зза мной пришлю персональный AURUS. Работая над создание самого грандиозного проекта 21 века, у меня каждый час жизни на счету. В свое время, работа на НПО «ЭНЕРГИЯ», с 1985 по 1993г. в пригороде Москвы, ч не пропускал ни одной выставки. А после, вернувшись в родной город, еще лет 15 ездил каждый отпуск не на отдых, а в Москву, на выставки и за технической литературой. Все выяснял у кого и какой потенциал, для создания Промышленного ИИ. Кто потенциально сможет мне составить конкуренцию. Как выяснил, что ни у кого и никакого, так и перестал ездить. А уже сейчас, когда западные фирмы ушли, тем более нет никакого смысла ездить и смотреть, как «отечественные разработчики мирового уровня», переписывают и достигают вершины, которые в мире были достигнуты еще в прошлом веке. До Индустрии 4.0, они уже точно не доберутся.

AICUT, совместно с бесплатной FreeCAD похожже может замахнуться и на бОльшую долю мирового рынка подготовки УП. Хотя конечно полностью заменить Siemens NX все же не удастся. Но на рынок в сотни миллионов долларов похоже рассчитывать можно. В связи с этим я хочу сделать следующее предложение.
До начала июня, продам долю в компании AICNC по курсу 1 доллар США = 1 руб.
В последующем в июне, доля будет продаваться по курсу 1 доллар США = 10 руб.
В июле, доля будет продаваться по курсу 1 доллар США = 30 руб.
В августе, доля будет продаваться по курсу 1 доллар США = 50 руб.
И далее уже по курсу ЦБ.
В последующих публикациях я конкретизирую это свое предложение.