Приключение доллара в России и почему сегодня доли в проекте создания Промышленного ИИ являются самым надежным и перспективным вложением. The adventure of the dollar in Russia and why shares in the Industrial AI project are the most reliable and promising investment today

Смотрим ролик https://www.youtube.com/watch?v=hsEZrQDD7Jc Ну в ролике все подробно описано. Если США действительно проведут такую акцию, то это будет очень серьезным ударом по россиянам, которые до этого считали доллар, самым надежным активом во время кризисов. Вместе с тем, эти доллары, которые ранее зовозились в Россиюю, разошдись уже по всему миру. Т.е. Америка нанесет очень серьезный удар. По своей репутации. Пока далеко не все верят в такой сценарий.

Что касается укрепления рубля, то все аналитики говорят, что это явление временное и связанное с действиями ЦБ, в ответ на санкции. К концу года, по мере роста нефтяного эмбарго, доллар опять начнет дорожать. Если действия США по росту ограничений продажи энергоносителей РФ в мире, будут успешными, а пока все к этому идет, то жизнь здесь продолжится ухудшаться. и я не вижу, чтобы могло изменить такой сценарий. Однако мой проект, создания Промышленного ИИ, основанный на научном открытии и 40 лет непрерывного движения вперед и НИОКР по Промышленному ИИ, постепенно набирает очки в связи с этим кризисом. Уже нет тех, кто подвергает сомнению в его реальности. Это самый важный компонент Индустрии 4.0, про которую уже говорят во всем мире, с ее огромным рынком. А отменить приход Индустрии 4.0 и Промышленного ИИ, никто не сможет. Поэтому я считаю, что обладаю сегодня самый важный м перспективным активом в мире.