Инвесторы наседают и донимают вопросами. Investors press and pester with questions.

Как плохо иметь дело с людьми с деньгами. но без знаний в предметной области. Время уходит на объяснения много конечно. Вот ответил на вопросы.
«А Вы знаете как её создать? Не продукт, а компанию.
Даже пусть не самую дорогую в мире, а среднюю по российским меркам — с 100 млн. руб. оборота в мес. »
У меня есть потенциал, для того, чтобы создать такую компанию, а это главное. И не по российским меркам, а по мировым.
«А кто мешал Вам получить эту лицензию раньше?»
Я на свою пенсию такую покупку сделать не смогу.
«Почему Ваши конкуренты уже вовсю продают свою продукцию, а Вы нет?
http://mtronics.ru/»
Это не конкуренты. У меня конкурентов нет и не появится. Я слишком долго и много работал, чтобы их у меня не было.

Вы загляните на инженерный форум, там производственники давно уже все поняли. Просто надо отличать завистников от специалистов с репутацией. https://cccp3d.ru/topic/91595-спи-от-турты/page/577/
По поводу выставки Металлообработка 2022/ Оставил комментарий.
«Индустрия 4.0 – это возможность общения друг с другом и обсуждения актуальных тем и вопросов цифровизации, влияния искусственного интеллекта на производственные процессы и его роль в развитии современного предприятия.»
«Обалдеть! Мне, человеку идущему по пути создания Промышленного ИИ 40 лет совершенно непонятно, кто и что здесь понимает под термином ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ? Ну уж точно не создание кибер-технолога, прототипы которого, как токарного, так и фрезерного я показываю последние годы. Потому что я не видел ничего подобного не то, что у «отечественных разработчиков мирового уровня», но и у западных, обладающих огромными ресурсами. И не надеюсь увидеть уже никогда при своей жизни. Все же очень интересно, кто же на этой выставке и что представит то, что он считает ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ.»

https://www.planetacam.ru/news/events/m … riya_4_0_/

Я посмотрел список участников. Там никого нет от англосаксов. Нет ни одной известной западной фирмы. Есть из ЕС, но мало и ни одного бренда! И полно российских предприятий. Раньше такого не было. Видно идет борьба за выживание отечественного машиностроения.