Почему доля AICUT в ближайшие 5-7 лет, а вероятно и раньше, вырастит в тысячи раз, доллар только несколько раз, а рубль упадет. Why the share of AICUT in the next 5-7 years, and probably earlier, will grow thousands of times, the dollar only a few times, and the ruble will fall.

Прочитал такое вот на форуме инженеров.
«я таки не понял, это Турта свои накопленные баксы распродает по такому курсу? Тогда зачем долю… Беру всё!»
Шутники! Я в баксах храню свои гробовые. НЗ на черный день. Их не так уж много, но достаточно для того, чтобы достойно проводить меня туда, откуда не возвращаются и еще останется провожающим. Возраст уже обязывает. Или прожить достаточно продолжительное время, если вдруг будет коллапс с экономикой в стране и перестанут платить пенсию. Что вполне может случиться в условиях экономической войны запада против РФ.

Экономисты все, в оди голос утверждают, что курс доллара не настоящий, а вызванный действиями ЦБ, в ответ на санкции. Оценивают, как 90 рублей за доллар примерно, если бы он сохранял бы свою конвертируемость. Вот сейчас все инвесторы воют и не знают куда вкладываться и как сберечь свои накопления. Послушаем миллиардера Рыбакова. «Что ждет экономику России? Европа отказывается от нефти, санкции против России.»
https://www.youtube.com/watch?v=JmL8onluO48 Вот человек! Потерял деньги на том, что вложился в оборудование западное, для своего предприятия технониколь и которое не может получить из Европы сегодня. Потерял деньги теперь на акциях западных компаний. А ведь я ему в комментариях оставлял информацию о своем проекте. Человек образованный, МИФИ закончил, а вот не смог понять ценность проекта. Впрочем, как и последние инвесторы, с кем я сейчас имею дело, тоже пытаются купить проект за копейки. Ну это несколько миллионов рублей всего. Поэтому никак ни с кем договориться о цене не могу. Разметил информацию на одном ресурсе, что продаю проект, или долю и выставил цену 15 000 000 руб. Ну естественно за долю, небольшую. А человек мне так гордо, куплю весь проект с твоим сопровождением. Понятно не договорились. Вот американский миллиардер и инвестор все пишет верно.
Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан
«Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине.»

https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban

А вам сказать, кто работает над созданием Промышленного ИИ и уже выводит свой продукт на коммерческий уровень? Кто 40 лет набирал нужные знания, для реализации этого проекта, сделал научное открытие и ушел, далеко, далеко вперед, просто недосягаемо, от всех возможных и не возможных потенциальных конкурентов? Думаете Илон Маск? Илон просто засранец, по сравнению с тем, кто такое делает. Вот почему доля AICNC, сегодня самое ценное, самое надежное и самое перспективное вложение. И она вырастит гарантированно в течении 5-7 лет (стандартный цикл, для венчурного инвестирования) тысячи раз, но скорее всего значительно раньше. Будет все очень похоже на GOOGLE, ТОЛЬКО НАМНОГО КРУЧЕ. Когда ребята-основатели, получив 100 000 долларов инвестиций, только под одну идею, когда и фирмы то не было, попытались через год существования, продать свою компанию за миллион долларов, но ее не захотели покупать за такую цену. А через 5 лет уже захотели купить, но за 3 миллиарда. А им уже предлагали за 5. Тоже сделка не состоялась. Ну а теперь компания по капитализации является триллионером.