Ответил на вопросы на инженерном форуме

«Дядь Витя, а как так получается: облаков нет, а облачный кибер-технолог — почти готов.» Я имел ввиду «отечественных разработчиков мирового уровня», которые опаздывают от этого самого мирового уровня лет на 20.
Которые даже не стремятся что то делать в области Индустрии 4.0, понимая видимо, что это уже безнадежно, учитывая что запад в этом вопросе ушел далеко вперед. Сейчас правда, когда экономика страны опустится лет на 30 назад, они как раз будут в ней к месту.

А у меня, да, я в своих разработках для запада нахожусь на недосягаемом уровне. Но мне то никто здесь, как им денег не давал сотни миллионов, даже миллиарды, а раз так, то и примазываться здесь никому не стоит к моим достижениям и что то от меня требовать..

«Турта, похоже, уже забил на развитие и доработку своей поделки. Теперь только пророчествует, пугает и продаёт. Давненько не было о том, что сервис может теперь снять очередную фаску. »
Как это так? Все движется согласно плану. Djn ‘t dsrkflsdfk hjkbr d chtle https://youtu.be/VEpLvy63I9E
Там показана обработка сложных контуров в AICUT, наружного и внутреннего, подготовленных в FreeCAD. Да, по фуннкционалу я подошел уже к финишу и сейчас буду заниматься доводкой уже того, что есть. ну если не появится заказчик и не захочет что то нового. Или не пойдет наплыв агентов СПИ, которые начнут требовать ускорить работу, чтобы начать создавать свой собственный бизнес по миру, т.к. их предприятия остановились. Что ожидаемо. приглашаю, все интересующихся в сообщество «Индустрия 4.0 и Промышленный ИИ» В контакте.